Св
Светлана

Холостяк существо беззащитное, потому что безрогое!?

Ответы
Ирина Ковалева

холостяк по моим понятиям дебил. потому что уж не знаю как сказать. в доме всегда что то должно быть а пришел один ну и сиди слово сказать некому а в старости все холостяки желают жениться ага и кому потом он нужен со своими вредными привычками села не так сказала не так ужас был у меня знакомый мы смужем потом чекнулись от него стал в гости ходить через день послала так далеко. живешь своей жизнью ты ее выбрал и живи

Александр ))

Чи больной, чи подлюка!!! Согласен, есть какие о отклонения у человека - женоненавистничество на ровном месте у мужика не вырастает...

Ирина Ковалева

да о чем вы говорите в детстве девочка обидела вот и понеслось больные люди и если с таким потом жить точно вешатся надо или просто другая котегория ушедший в себя науку тогда пусть и живет один он даже если и жену заимеет вряд ли заметит что она вообще есть

Александр ))

Или в бизнес и политику как Мишка Прохоров....

Галина Телипко

если холостяку за сорок, то можно задуматься, нормально ли с психикой у него? А насчет рогов, так это мужская прерогатива изменять, вы же полигамны по природе, так что нечего с больной головы на здоровую.... 🙂

Надежда Серебрякова

МОЛИТВА ХОЛОСТЯКА:
Господи, избавь меня от женитьбы!
Но если я все же женюсь, избавь меня от рогов!
Но если уж и без рогов нельзя, пусть я не узнаю об этом!
Но если я об этом узнаю, пусть это меня не волнует)))

Странник

Пацаки! Почему не в намордниках? Повернись! Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники… И радоваться. Так, ну вот это мне, а вот это тебе… А это тебе. А ты почему не радуешься?

Ирина Бородко

кто вам такую глупость сказал холостяки привыкли к подай принеси иди....... вот поэтому он и один халявщик ему выгодно чтоб перед ним танцевали пели и кое где грели)))))

Сила Ветра

Надо их байкотировать!

Ирина Бородко

делать больше нечего просто не ведитесь ))))

Сила Ветра

А если он чудо обаяния?

Ирина Бородко

а вы только с обаянием жить собираетесь?

Сила Ветра

На такого не вестись трудно.

Ирина Бородко

не морочьте голову вам что,

Сергей Смоляник

Интересный оборотик,мне понравился,спасибо.Наверное,зато у него есть преимущество:при убегании рогами нигде не зацепишься

OLEG GERMAN

Это тот который Имеет изысканный вкус и ищет себе то чего нет у других! Что касается существа, это последняя стадия!!!!

Раиса Глинкина

потому что осторожное. прячется глубоко в норах, вылезая , чтоб поохотиться, старается слиться с окружающей средой

Надежда Ильина

У холостяка рога покруче чем у женатого. У него много подружек и каждая награждает это существо рогами.

Артемий Воинов

а ему то похуй))

Надежда Ильина

Не думаю, каждый человек, а особенно мужчина считают себя неотразимыми и очень обидно если другие так не считают.

Горький Массимо(Город Горький)

Я б утверждал, что холостяк существо оборонительное и зачастую недоступное вообще(редкие исключения)

Анна Фролова

😆 скорее наоборот! Безрогое, потому беззащитное! Зато брыкается хорошо, потому и холостяк! 😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Хочешь, я докажу, что ты козел?
— Давай.
— Воду из унитаза пьешь?
— Нет.
— Правильно, рога мешают.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Прикидываются! по статистике. женщин больше ищущих

Вадим. Лебедев.

Холостяк, прежде всего, существо одинокое. А, это не правильно. человек не должен быть один! ☕

Rinat Famutdinov

"Счас рога поотшибаю" - заорал мужик. "Не, не сможешь! Я их об косяк двери сшиб!". Кто с кем говорил?

Ринат Зиганшин

он как уязвимая крепость, пока не найдётся та армия, которая из него сделает женатика...)))

Марина Мамедова

а если он был бы рогатый по вашему он был бы защищен,от кого?рогатому и рога не помогут)))

Наталья Маркова

А вы холостяк или разведенный? Никогда не имели защиты или променяли ее на безрогость?

Александр ))

Внуки растут, мечты лишь... если б я был султан, был бы холостой!!!

Наталья Маркова

намек понят, а как же седина в бороду?)))))))))))))

Сергей.

- Холостяки знают женщин лучше чем женатые, в противном случае они бы тоже женились.

Сила Ветра

🙂 Согласна. Но беззащтиные.

Сергей.

А кого им опасаться?

Александр Карась

мне кажется - это слова женщины или даже больше -------------------------фиминистки---------------------

Ольга Свирова(Налимова)

беззащитное,потому что одинокое,Вы думаете у нас все мужское население "рогатое"))