Сергей Ларичев

Какой самый необычный подарок Вам дарили? Какой самый необычный подарок делали Вы???

Ответы
Вера Попова

всегда старалась подарок необычным,у меня есть бухгалтер ,ну делаем мы такие небольшие подарки друг другу но она говорит ,подари мне (не смейтесь )венчик для туалета,я помоталась по магазинам и подарила ей такой венчик, что все кто к ней приходят говорят ты где это купила,или вот чайные ложки попросила,теперь все у неё спрашивают в каком магазине я их покупала,я к чему -даже простой подарок можно сделать необычным ,было бы желание

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ!🌹🌹🌹👍

Вера Попова

не за что

Таяна

Я дарила ошейник мужу, когда его лишили воли и права выбора. Это было почти год назад, на его день рождения. На этот год тоже готовлю необычное. Три письма: пожелания, правда о прошедшем годе и ложь(то, что ему заливают тоннами под прикрытием любви и заботы...) и пусть сам выбирает: узнать правду и налаживать свою жизнь, матрицу, или продолжать страдать от усталости живя с теми, кто его медленно убивает...

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ! Действительно очень необычно!

Таяна

Он не понял ничего... ну не видит он очевидного.

Сергей Ларичев

А может быть бросить все это и жить нормально. Хотя здесь советы не помогут! Если вместе с ним или самой сходить к психологу и поговорить!

Таяна

Там магия замешана, мир духов и сущей. Он это все не видит, не верит. Хотя именно этим его и украли у меня. Да еще и меня пробовали убить... все еще востанавливаюсь. Но у меня быстрее тк я постоянно с этим работаю, а он ничего не делает...

Сергей Ларичев

Удачи Вам в Вашей борьбе!

Ольга Сема

мне дарили двери, обои, окна, унитаз. а я..хм..как-то глобус дарила, а еще один раз подарок приготовила другу, в общем-то вполне обычный, но я его адреса нового не знала..но умудрила с курьером отправить ему подарок и его принесли по нужному адресу, пришлось связи некоторые применить в некоторых гос структурах,чтобы его адрес найти. но сказать,что он был удивлен- ничего не сказать

Сергей Ларичев

Спасибо большое за Ваш ответ!!!🌹🌹🌹

Алиса -Summer

Вспомнила сейчас, мне на день рождение подарили дверной замок, а в др. раз подруга подарила танометр ...и то и другое потом пригодились в деле)) 😉😁 А вот я что дарила необычного другим - могу точно сказать, такого не было-я всегда стараюсь делать подарки дельные- ( заранее, мимоходом, тихонечко выведываю что бы они хотели, или что людям нужно)- и соответственно дарю))😊

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ!

Мария

1- Муж мне подарил машину при СССР- это было необычно! А я подарила мужу доченьку после 15 лет ( лечилась .все без толку) и когда уже не было надежды- Господь подарил нам - доченьку! Теперь у нас внук- ( пистолеты,танки, самолеты),а скоро будет внученька ( рюшечьки,бантики,куклы) И еще у нас есть самый главный в доме - Булька ( взяли с приюта 8 лет назад)- Обожаем !!

Сергей Ларичев

Дай Вам Бог счастья и удачи!!! Спасибо за Ваш интересный ответ!!🌹🌹🌹👍

Елена Монум К.

Мне на 8-е марта дарили запах от дезодоранта, а я дарила подруге на 20-ти летие сделанную своими руками хризантему из рублёвых купюр, когда никто ещё и не думал о том, что так можно делать, это был 1988 год. 200 руб. были очень неплохие деньги, но она так и не решилась взять от туда хоть одну купюру и этот цветок до сих пор стоит у неё дома.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Необычные не помню, но помню, как мамина сестра подарила мне на ДР туфли на высоченном каблуке, красивые, натуральная кожа, офигенные, но 41 размера, с моим то 35, это выглядело издёвкой. 😄 Родственники из серии "На тебе Боже, что нам негоже!"

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ! Не будем на них обижаться, может перепутали!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам, перепутали, всем родственникам и всю жизнь. Я никогда не обижалась и не обижаюсь, просто рано или поздно поступаю с людьми, так же, как и они со мной. Странно, почему они обижаются на меня?😏

Лола Юг

Ну.. если брать за необычность сам подарок, то в голову ничего такого и не приходит.. Если брать за основу реакцию на подарок, то неожиданность.. Это испытывала, что аж сначала в жар бросило, а потом холодный пот выступил...

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ!

Лола Юг

Да не за что!! Удивляйте своих любимых!! Мы это помним!!!

Лола Юг

Спасибо!!!!

Лена Супер

мне первый муж ребенка подарил,это для него было так необычно,что он растерялся очень и пропал...я ему подарила несколько незабываемых дней с преследованиями судебных приставов за неуплату алиментов))

Сергей Ларичев

Кроме, как написать Вам Класс, респект и Уважение, больше нечего и написать!!!🌹🌹🌹👍

Сергей Ларичев

Спасибо!

Лена Супер

? за что?😊

Сергей Ларичев

За такой классный ответ!

Лиз

Прячу несколько сюрпризов по разным местам , а потом в стихотворной форме с юмором , раскладываю подсказки. Именинник ищет ,смеется и гости смеются ! Ну а насчет подарков мне- сапожник без сапог...

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш такой интересный ответ!🌹🌹🌹

Лиз

🤝🙂

Людмила

На Новый год под елочкой обнаружила "400 сканвордов" и пакет семечек😊 В 90-тые очень трудно было со сгущенкой, а мне подфортило и детям под елочку по банке сгущенки поставила. Радости было!!!

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ!🌹🌹🌹

Балбес

Много чего мне дарили... Не припомню(Я не злопамятный 🤫 )... А жене сделал подарок 31-го декабря. Она лежала в больнице 3 месяца... Я служил в армии... И удалось её навестить... Вряд ли поймёте...

Сергей Ларичев

Вы молодец! И я Вас понял! Это настоящий подарок! Спасибо Вам за ответ!👍

Балбес

🤝🥂

Балбес

Проедем...🤝

Warlock

.. Для меня ( У меня сегодня день рождения ) лучшее , чтобы все заткнулись.. СХОДИТЕ НА МОЮ МОГИЛКУ . ПОМЯНИТЕ... Уточняю .. Меня уже дважды похоронили..( зарыли ).. Остальные разы не считаю..

Орхи Дея

Для меня таким подарком было Слово Бога, Библия. А я теперь стараюсь делиться теми знаниями, которые в ней находятся: вечная жизнь в райских условиях - это самый необычный подарок!

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ!

Орхи Дея

☕🍫💞

Орхи Дея

Очень приятно!!!

Солоха

Я не любитель необычного... Зачем...??? Сейчас дарю фото книги, хорошо индивидуально оформленные..Подруга в ответ подарила мне подушечку со школьными фотками на наволочке

Сергей Ларичев

Супер! Спасибо за Ваш ответ!

Красная Шапочка

Мне на ДР ножик подарили, и знаете, я очень обрадовалась - пригодится же всегда. А в приметы не особо верю. А сама что необычного дарила, ну, не помню... вспомню - напишу!

Сергей Ларичев

Спасибо! Хорошо!

⭐Акнирам⭐

Мне подарили пекинеса, который на фото)) после того, как ушёл мой первый пёс, и я ещё не готова была завести новую собаку. А я? А я сама необычный подарок)))

Сергей Ларичев

Спасибо большое за ответ!

Александр Апанасенко

Будучи студентом, взял у знакомых девчат швейную иглу, типа пришить пуговицу, а вернул иглу, но большую, предварительно изготовленную из электрода 🙂

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ!

Надежда

Подарок детей на день рождения, поездка на Комете из Ялты до Севастополя и отдых. А я впервые подарила свои картины , на день рождения подругам...

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ!

Надежда

👍

Астрологиня

Мне одноклассник на день рождения подарил термометр домашний в виде мишки цвета фуксии. 😄 много лет прошло, а его подарок никто так и не затмил

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ!