Сергей Ларичев

Какой самый необычный подарок Вам дарили? Какой самый необычный подарок делали Вы???

Ответы · страница 2
Надежда

Подарок детей на день рождения, поездка на Комете из Ялты до Севастополя и отдых. А я впервые подарила свои картины , на день рождения подругам...

Наталь

Ну... набор метательных ножей на12 лет от дяди можно считать необычным? А скатерть ручной работы? Я же не знаю, что в Вашем понимании - обычность?

Сергей Ларичев

Вот это все и необычно! Спасибо за ответ!

Елена Данилова

Книгу "Дозоры..." с авторским поздравлением..-дочь дарила. Она в издательстве работает. С.Лукьяненко печатается у них... А я - не помню. Обычные...

😊Е
😊Евна

Украла ключи от машины мужа, в багажник палатку, провизию.. С утра захотела по грибы и клюквой.. Не было ни клюквы, ни грибов.. Любовя

Сергей Ларичев

Какая Вы молодец! Главное, что сама живая!!!

Сергей Ларичев

И это не может не радовать! Машина хоть целая?

Селия Вымри

Мне дочка жены подарила магнитик с её фотками. Мы развелись, а магнитики на моем холодильнике на дверке висят. Как будто мы вместе

Фазлыев Радик

Мне на 13-летие одноклассницы подарили лифчик, воздушный шарик и все подобное. Причем, я был самый авторитетный в школе. Доверие...

Irina Makarova

Памятный. Папа подарил мне на 8 Марта картонный чемоданчик полный ирисок "Золотой ключик" . Это было очень мило! Я тогда болела.

Сергей Ларичев

🌹🌹🌹👍 Спасибо за Ваш ответ!

Irina Makarova

А мой подарок был неожиданным в Новый год - я нарядила ёлочку, купила вкусняшек и отвезла сотруднице по работе, она жила одна и болела тогда. А другу на год СВИНЬИ нарисовала симпатичную свинку и прикрепила на дверь с надписью "Дорогой, я спешу подложить тебе свинью, чтобы в новом году никто тебе этого не сделал".

Irina Makarova

А Вы помните свои необычные подарки?

Сергей Ларичев

Конечно помню, но они не сравнятся с Вашими!

Анни Странница

Мне сын на День рождения подарил зубную пасту. В Турции на Новый год сделала для них ёлку. Они никогда ее не ставили до этого.

Е Ф

Мне мой бывший муж на Новый Год мне прислал телеграмму с сухим поздравлением. Но я до сих пор его люблю и телеграмму храню.

Ан
Анжелика

золотые серёжки в пингвине😅 я думала что мне игрушку подарили и каково моё удивление было что там внутри найду серьги😅

Загадка

Мне, тетрадь с рискованным аниме и я главная героиня(очень мило), я, наверное какую нибудь кухонную утварь... Нож, ложки 😃

Галина Чаплинская Против Войны

На работе мне подарили мой портрет. Это был сюрприз. А я друзьям на день рождения стихи пишу. Бывает, и ниче получается.

Сергей Ларичев

Приятно такое читать! Спасибо за Ваш ответ!

Сергей Субботний

в командировке коллеге на Д/Р подарили девушку на ночь. обвязали-обмотали ленточками, бантиками, розочками, и ву -а-ля!

Сергей Субботний

классная оказалась девчёнка! весёлая и озорная. посидели в ресторане, выпили-покушали, ну и разошлись до утра.

У Чарли Жизнь Прекрасна

Мне подарили мужскую шапку. Статуэтка с красной жидкостью, которая от тепла рук поднималась вверх и заполняла сердце

Юля Умничка

муж на моё 30-летие подарил серьги и оплату прокола ушек, чуть не убила, ушки болели, а теперь только те серёжки и ношу

O X A N A

Мне - щенка далматинца, сиамского котёнка, мольберт, поездку в Париж на 2 дня, отличную финскую точилку для ножей)

Сергей Ларичев

Какая прелесть, Спасибо за Ваш ответ!

O X A N A

Приятного вечера! )

Магнолия Анатольевна

Мне никто. Я поздравляла... Ночью вешалка бумажные шары на потолок и чтобы стремянка не скрипела..... Старалась.))))

Δυ
Δυσφορέω

Ну не прям такой необычный, но дарили футболку с обложкой альбома любимой группы. А я в подарок рисовала с фото.

Δυ
Δυσφορέω

Не за что. Спасибо за вопрос.

Странная Тетка

Рыбку в мини аквариуме, букет из шаурмы, билет на поезд, апельсин на улице от незнакомого человека, много чего)

Незабудка

Мне- не помню такого. А вот я без предупреждения приезжала в Новогоднюю ночь к родственникам в другой город.