*Snow White*

почему раньше, в советское время, мультфильмы были прекрасные и качество отличное? и мы росли на этих чудесных мультфильмах. А сейчас, в век прогресса и технологии, все ужасно?

Ответы
Александр Гражданов

Вы же посмотрите что показывают по центральным каналам.Спокойной ночи малыши убрали.Зато тле шоу да про Украину целыми днями болтают.Только кому это надо.Они бы лучше говорили что в России твориться.Ни дорог ни газа и тем более работы нет.Деревни вымирают.Ломают здания заводов продают.В общем все ужасно в России.Спортсмены выступают без флага и без гимна.Даже в Москве.Это как дома нам диктуют условия.Да много чего.В общем продали Родину начиная с чёрта.

Al
Alexc

потому что :
1) вы вспоминаете не столько мультфильмы, сколько свои ощущения. а в детстве все не столь требовательны к качеству
2) как при Союзе была масса хлама, так и сейчас в мире создают не мало достойных мультфильмов. видать вы просто не вкурсах и смотрите лишь то что предлагает телевизор ?

Константин Хомицкий

Я думаю раньше люди думали о искусстве,мастерстве своём,каждый кадр рисовался от души с любовью.А сейчас на компе всё клепают,лишь бы побольше бабла срубить.Разве можно сравнить "Ну погоди" первых выпусков,рисованный и то что сварганили сейчас.Это смотреть страшно и противно.

Ви
Винсент

Чинуши хотят поменять мир и разделить людей на господ и рабов.Хотят поменять ценности и приоритеты.И историю.Всё это отчётливо видно.Поэтому те мульты несли сильный смысл и радость,а теперь для рабов просто какую то хрень.Вот и ФсЁ)

Алексей Калиниченко

Да, потому что, мы деградируем. В советское время мультики учили, что такое хорошо, что такое плохо. А сейчас, посмотришь мультик, толи я, сошёл сума, толи так задумана, что умные понимающие люди в нашем государстве, ни кому не нужны

Юрий Лагун

Капитализм, однако! Бандитский капитализм. Мои дети, внуки, правнуки смотрят и любят Мальчиш Кибальчиш. Они не только любят, но и знают и понимают о чём мультик и как необходимо себя вести в своей стране. ...

Александр Гражданов

А это специально делается.С детства растят дебилов.Царю и его плебеям умные не нужны.Вы смотрели новый мультик Ну погоди.Мне хватило только на пару минут.Такая дребедень просто ужас.

Igor Volkov

существовала государственная идеология. детские мультики и кино должны были воспитывать. уделялось большое внимание и средства. даже для озвучки привлекались лучшие актеры

Алекс Т

а зачем нам мультфильмы, нам же не 5-10 лет? а дети сами определят, что им лучше и что не так, главное дать им возможность увидеть и то и другое

Александр Казимиренко

Характер ребёнка формируется в том числе и на мульфильмах. Значит кому-то это надо формировать личность ребёнка этими ужаса

Николай Высикан

Просто политика влезла во все сферы нашей жизни и в добавок мы просто жили и радовались что у нас такая страна и такие люди

Марат Салиев

Времена меняются и вместо интеллекта появилось такое чудо как компьютер, и многие режиссеры стали его заложниками.

Илья Гинзбург

Разве ужасно? Я обожаю современные трёхмерные мультфильмы,среди них есть безоговорочно гениальные произведения.

Александр Захаров

Не усё ужасно. Вполне есть хорошие Российские мультфильмы. Если вы этого не замечаете, это не значит, что их нет..

Vladimir Afanasiev

Потому что Вы подписались навозным именем, а не тем, которое обозначено в Вашем свидетельстве о рождении.

Константин Ришес

Про "век прогресса" - это Вам ""одна тётка сказала ? Так не верьте ей, снежинка: человечество деградирует😔

Радость Моя!

И сейчас есть прекрасные мультики..., зря Вы времена хаите. Они всегда одинаковые и их дедают люди..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что этот порочный мир дьявола изжил себя он умирает по воли Высшего, совершенного разума.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добро победило зло- это уже исторический факт.🤗😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Империализм загнил окончательно он в АГОНИИ.😁

Вячеслав Волковинский

Найдите лекции генерала Петрова. 200% верно, за это его и умертвила руководящая мафия.

Вячеслав

Мастеров таких нет. Ведь все практически вручную делалось. И душа вкладывалась.