H.
Helga .

Интересно, меня видят так, как я себя вижу в зеркале, или так, как я получаюсь на фотографиях?

Ответы · страница 11
Анна Алленова

Не узнаем никогда, но-уверяю Вас; двух одинаковых мнений нет!

Natalie Edelwiss

Мы видим себя на 30 процентов красивее, чем есть на самом деле

Алексей Королев

Я в зеркале боле-менее, а на фотках ужасный. Так что да, фотки.

Ви
Виталий

Видят так,как вы себя ощущаете ловля взгляды других на себе.

Даурен Унербаев

На фотке,вы позируйте,а ты с утра с фоткайся и выложи в инсто

тебе бы косметики как можно меньше, так ты выглядишь старше

смоешь эту пакость - будет еще меньше 😉

Елена,Просто Елена

эта пакость,в редких случаях,если честно 😄

Елена,Просто Елена

не ужели,с макияжем выгляжу старше 30 :? 😮

короче без макияжа - минус года 2 или 3 дам, а с ним больше 30тки

бывает такое - девчонка лет 15 накрасится и на 20тку тянет

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а чего там зеркало показывает? а то на фотке всё нормально...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

надо сменить зеркало тогда, чтобы по разному не показывало

Mystery Character....

Я сомневаюсь,что вы именно так выглядите перед зеркалом...)))

Дмитрий Расов

посмотри и на других зеркалах, разного цвета и разной формы

Светлана Гашенко

меня видят не так, как я получаюсь на фотках))) и это радует)))

Татьяна

Главное видят!когда не будут видеть,значит ваши дела плохи.

Марина К

нет. зрение у всех разное. люди даже цвета по-разному видят.

Нина Круглова

не то и не другое все кто на вас смотрит видят вас по своему

Татьяна Кот

Значительно лучше, когда не то и не другое,а когда Вы живая.

Игорь Коротченко

ни зеркало ни фото не являются реальностью -это отражение!

Светлана Борисенко

Ни так, ни так )) живьем люди всегда интнресней, чем на фото!

Sofia Dyatlova

У меня похожие сомнения и боюсь, что так как на фотографии.

Dmitry Voodoo

в обоих случаях изоражение мнимое.. с точки зрения физики(

Ал
Алина

В зеркале мы всегда лучше нежели на фото. Да и в жизни тоже

Иван Нероба

так как ты получаешся в их головах а это всегда по разному