H.
Helga .

Интересно, меня видят так, как я себя вижу в зеркале, или так, как я получаюсь на фотографиях?

Ответы · страница 7
Намик Гаджиев

Я смогу ответить только тогда, когда проснусь утром с тобой в одной постели

Вера Данилова

Вы очень симпатично смотритесь с фото !! А вот в зеркале судить себе самому .

Василий Ушаков

Классно получилась. Особенно очки 😄 шучу. Действительно классно выглядите

Анатолий Герасименко

как в зеркале вас мало кто видит 🙂 я думаю вы часто перед зеркалом обнажены

Александр Александров

Нет, видят как на фотографиях, потому что в зеркале ваше инвертированное я

Nikolai

мне вообще не видно ничего на этой мелкой аве, что вы паритесь по пустякам.

Ве
Венера

меня тоже удивляет, вроде смотрю в зеркало, ничего так, а фото просто швах..

Агний

По эпистолярному жанру,фигурой речевого оборота. По задаваемым вопросам.

Агний

Да нет,не боятся. Просто Мужчины сейчас тоже умными стали,и не хотят осложнять себе жизнь пафосом и капризами так называемых "красивых" дам.

Елена,Просто Елена

мы же говорим о красивых и умных)не путайте)

Агний

Ну к сожалению есть "красивые" но. . мягко говоря недалёкие,а вот умная и красивая это- дай то Бог 😄

Елена,Просто Елена

да,не могу понять,что мешает красивой стать умной?)

Агний

Действительно. ))) приятно было пообщаться. 😉

М&
Марина >>>>>

скорее на фото....мне кажеться на фото все недостатки видно а в зеркале нет

Яна Козлова

не, намного лучше я думаю. зеркало ведь и фото все равно искажают картинку

Елена Жукова

смотря кто ,т.е. воочию как в зеркале ,а на фото как получились так и видят

Владимир Гараган

аха... и ... Вы хотели бы пригласить меня на чай...?

Елена Жукова

а кофе с коньяком не потребляете ? 🙂

Владимир Гараган

Если только свежемолотый и коньяк ХО!

Елена Жукова

про кофе поняла ,а про коньяк не очень

Елена Жукова

Почему,люблю красное полусладкое вино ,коньяк очень редко употребляю,поэтому что такое ХО не знаю

Александр

требуется детальная пророработка образа в живую-сразу так и не скажешь))

Ал
Александра

а что у вас разное лица))в зеркале и на фото))у всех почему то одно и тоже)))

Ser-Eguk Ser-Eguk

не в обиду но я не вижу разницы картинки в зеркале или фотике это физика

Светлана О&о

Главное,что бы зеркало было хорошее и фотогеничное лицо)и будет всё ок!

Владимир Константинов

Кто знает видят на фото как в жизни, кто не знает тот как просто на фото.

Nina Sazypkina

конечно фотография, ведь ты не видишь в зеркале рядом с собой оценщика

Ekaterina Acid

человек видит себя в зеркале в 5 раз красивее чем он есть на самом деле

Елена,Просто Елена

какие же тогда люди по утру 😄

Ki Choy

Конечно зеркало....фотоаппарат немного смазывает эффект пррисутствия

Алексей Дубинец

Гениально! А как вы получитесь если ваше отражение сфотографировать?