Yurii Best

Крутые пацаны сейчас не бицепцы качают,а нефть?)))

Ответы
Владимир Луч.

эти мальчики,из россиян,не только нефть,но и газ,и золото качают. а здесь бицепсы не нужны.здесь большие бабки и большой прихват нужен.

Ольга Мальцева

Крутизна пацанов измеряется не бицепцами и даже не нефтью, а совершенно другими качествами!Ум, в первую очередь!

Дива Дива

Крутых пацанов развелось полно, а нефть одна. По всему видать, что только крутейшие парни её качают.

Любовь Полещук

По-настоящему крутые пацаны, сейчас создают семьи, любят своих жен и воспитывают своих детей.

Roma West

я так не считаю,нефть качают не крутые,а удачливые,а умные деньги своим умом трудом

Марина Кубышева

Крутые пацаны давно скакнули за рубеж, а у нас то трубы рвет, то дороги никакие!

Ильдус Мамлеев

Нефть качают очень многие, только вот прибыль почему то получают единицы.

Ник 137

Пацаны в коротких штанишках ходют и сопли мамкиным подолом утирают......

Валерий Белоусов

если они качают не нефть, ззначит они не пацаны, а , просто, ПОЦЫ....

Ирина )))

для кого как(лично мне пофиг кто, что,качает.меня это не волнует)

Елена Кожан

Нефть и газ качают настоящие МУЖИКИ-ТРУДЯГИ, а крутые это выше.

Александр Шабальцов

Пацаны начали! У них отобрали мусора и не качают а обогощаются!

Дима Терещенко

крутые пацаны вообще ничего не делают а только лаве собирают

Николай Бондаренко

Это не крутые а ворьё и предатели своей Родины,и своей земли!

Валентина Шушакова

Нет, крутые, это те, кто не забывают "накачивать" свои мозги!!!

Михаил

нефть качают насосы американцев , крутые пацаны отдыхают

Нагимка ;))

Если это про тех, кто по-настоящему,в тех условиях - то ДА))

Роман Я

ну это спорно, лучше так не говорить в спортивном зале)))

Надежда Миронова

ну это совсем крутые пацаны с такими круто но ненадежно

Безумен Осенью Своей

А те что еще круче...качают мозги ,переманивая таланты....