Степаныч

Вы боитесь людей которые добиваются правды?

Ответы
Ольга Нуждена

Обхожу стороной, кто знает что у них с головой. Некоторые добиваются правды с кулаками.

Степаныч

А вы правы, не водитесь с теми кто правды добивается, вот те кто лгёт и даже врёт, это же мечта, а не люди, ведь с ними так хорошо и приятно

Ольга Нуждена

Не иронизируете, на митинги ходила и буду ходить как возобновяться

Мах

Правда это урезанная версия истины. Людей кидающихся в крайности лучше опасаться.

Сергей Маркарянц

Нет, не боюсь... но порой бывает перебор, переходящий в занудство.....

Ma
Marina

Не боюсь! Средства, правда, для этого выбираются порой не лучшие!

Валерий Шилов

Я сам правдолюб. При этом, понимаю, что правда у каждого - своя.

Степаныч

Правда – это когда передают факты так, как они есть. А ложь, соответственно, - искажение этих фактов.

Валерий Шилов

Каждый факт со стороны разных людей и выглядит по-разному.

Степаныч

Во заумь то какая, ты обосрался- факт, а выдаёшь это за варенье

Валерий Шилов

Вот видишь, у тебя - своя правда, а у меня - своя. И так - во всём.

Степаныч

Твоя правда без фактов как в зомбоящике

Валерий Шилов

Странная у тебя правда.

Сильвия Нагваль

Зависит от их методов. Порой от них лучше держаться подальше )

Олег Коваленко

Я их только поддерживаю. Боюсь лжецов и подлецов лицемерных.

Виктор Шаламов

Людей не боюсь. Остерегаюсь правды. Иную лучше не знать.

__
____________

Я боюсь людей которые добиваются. Не суть важно чего.

Мария

Нет, но некоторым лучше сладкая ложь, чем правда.

Николай

Да...смутьяны,как правило,не знающие,чего хотят

Степаныч

У нас единственный николяша знает чего хочет, мороженку!

Николай

На единственный,а -Первый...не путай

Степаныч

Да ещё и даун

Николай

Ох уж эти мне степанычи...

♠ Gюrza ♠

А смысл в это какой? У каждого правда своя.

Степаныч

Правда всегда побеждает. Ибо то, что побеждает, всегда оказывается правдой.

♠ Gюrza ♠

Истина побеждает

Елена...

Не боятся а клюют жополизы правдолюбцев

Са
Самосвета

Смотря что они понимают под правдой

Степаныч

А правда это ЛОЖЬ, вот, что они понимают под правдой.

Са
Самосвета

Опять воздух сотрясаешь.... ОНИ под правдой понимают ЛОЖЬ!!! Из сотрясения воздуха пшик и выходит - физика... А почему вот тебе поверить, что ты добиваешься правды? Мало ли кто что в сети напишет

Валентина Подгайченко

Да потому что правда у каждого своя

Сергей Голубчиков

да они сами не знают куда влезли 🤔

Ал
Алексей))

волков бояться,в лес не ходить)) 😁

Евгений

Нет в основном они терпят фиаско.

Екатерина Андронова

Есть в них что-то истеричное

Степаныч

ПО СЕБЕ МЕРЯЕТЕ.

Екатерина Андронова

Именно!

Степаныч

Валерьянку пить надо

Екатерина Андронова

Не помогает в делах отстаивания правды-расслабляет

Владимир Асиновский

не боюсь. Но они неприятны

Степаныч

Те кто обманывает это люди прелесть. с ними приятно и хорошо

Владимир Асиновский

С ними про в общении

Степаныч

КОГДА ТЕБЯ НА.....Т, ТАК ХОРОШО ПРЯМ В КАЙФ