Ирис

Возьмите любую книгу. 10 страница, 3 строка сверху

Ответы
Ви
Виталий

Некоторые слухи рождались здесь же, среди погрязших в прежнем блеске и новой нищете загородных бомж-посёлков. Слухи говорили, что на западе идут бои. Слухи говорили о гражданской войне. Слухи говорили о бандитских разборках. Слухи говорили о международном миротворческом контингенте. Последнему можно было поверить, потому что радио, когда ещё были батареи, молчало. В прежней жизни Ляхов слышал про умные бомбы с графитовой начинкой и ракеты с наведением на радиоизлучение. Иногда ночью был слышен далёкий вой самолётов. Возможно, это были бомбёжки. Возможно, нет.
Ближе к концу зимы набеги банд стали гораздо реже. Из слухов было понятно, что в Москве в живых осталась очень небольшая часть населения; и те что остались — смогли выжить по большей части за счет того, что в соседних квартирах лежали промороженные трупы

Ирис

Жуть. Спасибо за ответ

Ви
Виталий

сон Ляхова.. маленький такой очерк..

Ирис

Понятно

S V

В молодости шутка такая ходила...представьте ситуацию, когда мужчина с женщиной занимаются...кх...кх...любовью...возьмите любую газету и читайте заголовки к этой обстановке...сейчас взяла газету ту, что кидают в почтовый ящик каждому жителю нашего района...и результат: помощь от сердца, Москва будущего, доргой детства, забота о природе, важная помощь...))

Ирис

Спасибо за ответ 😊

Овощных Дел Мастер.

Я вешаю быстро и охотно но только мелких людишек сеньоров вы повесили какого-то несчастного капитана который кричал что всем итальянским жуликам надо бы голову отрубить меня же вам пришлось обличить перед всем миром судить И казнитть со всей предписанной торжественностью этого не дождаться давайте держать пари! Идёт на что!

Ирис

Спасибо за ответ

Овощных Дел Мастер.

Неинтересно кто это? 🙂

Ирис

Интересно)

Овощных Дел Мастер.

Генрих Манн. Немецкий Достоевский.. Порой..

Ирис

Не знаю такого

Овощных Дел Мастер.

Два брата. Классики немецкой литературы. Генрих и Томас Манн( ы). Толстой отдыхает. Они круче.

Ирис

Понятно

По
Полина

"Секрет для сорокалетних прост, – спокойно приговаривал он. – Нужно всегда покупать креативные вещи. Это касается всего, и верхней одежды в том числе. И если недостаточно средств на изделия модных дизайнеров, то всегда можно найти вещички каких-нибудь не раскрученных брэндов."" Дамские пальчики" Ольга Лазарева.

Ирис

Интересно, спасибо за ответ

Юр
Юрий

Ты меня заинтриговала. Взял несколько. В одной на этой странице оглавление страниц. В другой же кое-что интереснее:
"Эта книга способна изменить жизнь. В ней содержатся новейшие откровения".
Ну как тебе книженция?

Ирис

🤔 интересно) спасибо за ответ 😊

Денис

не получится, нода все три строки печатать:
"Называя меня Яной, мои родители и не представляли, что дают мне имя, которое в переводе с санс-крита означает" путь" или" путешествие""

Денис

вариантов много

Lliry Hess.

Да. Иван, Хуан, Жан, Джон, Ганс, Ян, Янис...

Денис

а Педро и Хулио тоже?)

Lliry Hess.

Это Пётр и Юлий.

Денис

тесен Мир

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"И, в конечном итоге, следующие поколения и небожителей, и демонов превратили Ло Бинхэ в легенду."
«Система "Спаси-себя-сам" для главного злодея», Мосян Тунсю

Ирис

Спасибо за ответ 😊

Ирис

🤝

Елена Корсикова

Не следует оказывать благодеяние язычникам,когда эти благодеяния предназначены пока еще только евреям.( Закон Божий,вторая книга о православной вере.)😁

Ирис

Спасибо за ответ

~L
~Eva Lansca~

Интересный эксперимент!! Забавно может получиться , но ведь важно , какую книгу взять и даже можно предвидеть ввиду этого , что ты там встретишь , так ведь?

~L
~Eva Lansca~

Вот мой случай! 😂🖼

Ро
Ромашка🌼

По спине рассыпались и сверкали на солнце тщательно накрученные локоны - не медно-рыжие и не золотые, а какого-то особенного цвета между тем и другим.

Ирис

Красиво, спасибо за ответ 😊

Ро
Ромашка🌼

Пожалуйста 🤝

Ирис

🤝

~Ветер~

Первая попавшиеся маленький мук , там на десятой средина предложения , пошел взял Дюма .... И таки тоже средина... Не ... Не вышлю...

Ирис

Это не принципиально)

Andreas Aisenstein

"Но когда Кролик вынул из жилетного кармана часы и на бегу поглядел на них, поражённая Алиса вскочила. " Надеюсь узнали.)

Ирис

Конечно, Алиса в стране чудес) спасибо за ответ 😊

И*
Ирина *Z

У меня есть орфографический словарь. 😂 А ещё есть энциклопедия. Тоже посмотрю. Но лучше всего работает Пушкин! 😂

Ирис

Словарь тоже полезная вещь))

Игорь Сливинский

я порнушку читаю. вам не страшно?

Ирис

Нет))

Игорь Сливинский

Тогда ладно

Зубика .

Изменений в стенках сосудов, то во всяком случае предрасполагает к этому.(развитие склеротический изменений)

Ирис

Спасибо за ответ 😊

Ангелина Петровская

"Не прошло и пяти минут как он выскочил из домика..." - Аркадий и Борис Стругацкие. "Шесть спичек" Детгиз 1960 г.

Ирис

Спасибо за ответ 😊

Вячеслав Серкин

Может же быть и преемник! Что с того, что вы «посылочку» еще не отправляли? Отправите еще, какие ваши годы?

Ирис

Спасибо за ответ 😊

Галина

И прежде всего я стал приглядываться: что же за люди меня окружают? (М. Озеров от Гринвича до экватора)😉

Ирис

Спасибо за ответ 😊

Violet Sky

К западу клубилась серая мгла и небо принимало тот оттенок серого который свойственен сухой погоде.

Ирис

Спасибо за ответ 😊

Марина Ростовская

"...моей мнимой мужественности, чванства, холодности, которой я так старательно прикрывался..."

Ирис

Спасибо за ответ 😊

Марина Ростовская

Вам, спасибо за вопрос🙂

Ирис

😊

Ир
Ирина

Каждый,кто просматривал рукопись,в конечном итоге брал ее домой,чтобы прочитать полностью

Ирис

🤔 спасибо за ответ