Ел
Елена)

Опыт Муму показывает -если у тебя немой хозяин ,учись плавать !:))

Ответы
Евгения Штокарева

Если над хозяином стоит ужасная хозяйка, которой ты не нравишься, то тогда учись плавать, стрелять, изучай боевые искусства, управления ракетами и учись делать доспехи, а то мало ли как она прикажет от тебя избавиться.

Ел
Елена)

🌹

Просто Ванюша

берите глубже. дворником он был - вывод... что подумали не правильно. утопить собаку заставила графиня, богатая хозяйка. вот с этого и делайте правильный вывод.

Ел
Елена)

🌹

Анатолии Челядинов

Наша власть-Герасим,а народ Му-му.Ну а Америка наш инструктор по плаванью,так что будьте готовы к погружению- после этого наступит полная Свобода.

Ел
Елена)

да ,

Александр Щенин

да... у меня не твой хозяин... у меня шефиня... вот она меня даже на ковер вызывает... а он у нее чистый и мягкий

Ел
Елена)

😞...повезло ! )

Ольга Тишина

Ну не обязательно немой хозяин будет тебя топить. Знаю много неадекватных людей, и они далеко не немые.

Болот Исаев

думаете, Муму не умел плавать? если вас твердо решать придушить, в этом случае водой, это не поможет

Ел
Елена)

верно 😞

Болот Исаев

что же тогда получается и в чем вообще мораль этой истории про Муму? избегайте молчунов?

Ел
Елена)

умение плавать никогда не помешает.... умейте выплывать из трудных ситуаций !)

Болот Исаев

согласен, не помешает

Lu
Ludmilath

Нет. Это если у Муму хозяин с авторитарным мышлением. Похоже, нам славянам, такой хозяин по душе.

Таисия Чернова

куда ж уплывешь когда тебя за шею под водой держат, тагда уж жабры прорезай - вот совет)))

Ел
Елена)

😄...но побарахтаться можно !

Таисия Чернова

ну если ток побарахтаться, я думаю муму эту задачу выполнил но чето не помогло)

Ел
Елена)

что ж поделать...(

Елена Мальцева

А плавать вообще штука полезная.., даже если хозяин окажется слишком разговорчивым...

Ел
Елена)

🌹

@tamara @

Умеющие плавать, как рыбка умудряются тонуть. Куда уж муму..только случай поможет.

Ел
Елена)

🌹

Алл A

такие хозяева сейчас что не зависит немой он или нет, плавать нужно уметь

Артур Цой

а вы что паршивки чтоли,если у вас хозяин есть,то это хуже чем собаченка

Ел
Елена)

тупо - это хочет мужчина , а мы все равно сделаем по своему !))

Артур Цой

ну делайте,и мыкайтесь

Ел
Елена)

🌹

Ел
Елена)

но мыкаться не буду !

Svetlana Svalgress

.....лучше хозяина во время поменять на нормального если это возможно...

Надежда Шароглазова

немой просто утопит, говорящий- еще и "расскажет" куда плыть....

Ел
Елена)

лучше уж немой.....

Надежда Шароглазова

лучше -не хозяин... друг...спутник...блииин-партнер, в общем, лучше, что бы вы-хозяйка, обаятельная такая...слабая))))))))))))))

Ел
Елена)

жалостливая !..)) 🌹

Надежда Шароглазова

не-а ,жалостливые жалеют слабых, а нафига вам слабый друг и прочия? слабая и то в смысле:сила женщины в слабости)

Ел
Елена)

классно !)

Надежда Шароглазова

удачи!!!!

Ел
Елена)

спасибо ! взаимно ! 🌹

Надежда Караулова

Плавать надо уметь всегда, а хозяев лучше не иметь, а быть им.

Меченый Волк

Не обязательно! У меня сосед-глухо-немой, но-водит машину!! 🙂

Меченый Волк

Я не знаю. Но машину он свою, побил, а потом-продал. Купил две другие!!

Ел
Елена)

😄....молодец Ваш сосед! - ☕ ☕ 🌹

Меченый Волк

Ну-так!!

Ел
Елена)

заходи в гости - буду рада !)

Меченый Волк

Хорошо!!))

Алексей Жилкин

Опыт подсказывает: - не связывайся с ущербными хозяевами.

Владислав Афанасьев

Лучше не иметь хозяина) Опыт негра дяди Тома показывает )

Ел
Елена)

😄

Евгений Андросенко

плавать надо уметь в любом случае, но хозяина у меня нету

Ел
Елена)

🌹

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

опыт показывает ....не связывайся с такими хозяевами !