Тата

Есть ли любовь?

−2
Ответы · страница 4
Дмитрий Дойков

влюбленность есть, любовь не знаю, то химии вопрос, а если вы не реалист, то чувств возвышенных стремленье

Екатерина Забара

Без любви не обойтись в жизни... "Кто познает природу не через любовь, тот никогда не познает ее." Ф. Шлегель

Алиса Волкова

конееечно, если она у тебя есть радуйся,нет найдешь в следующем году!я сказала!ахахахаха С Новым Годом!:*

Светлана Ивановская

Есть, но такая разная и изменчивая, как любовь мужчины и женщины...вечно непостоянная и куда то зовущая...

S)
Serik )))!(((

ВСЕ ЕСТЬ И НЕ ТОЛЬКО ... И ЧЕГО НЕТ ТОЖЕ МОЖНО ЕСТЬ ))) ЩУ В ЧУ - Т.Е. ШУШУ ))) ЛЮБИТЕ = И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ НАТАЛИ )))

Марина Измайлова

в мире сушествует 4 вида любви, самая последняя эрос. но она стала самой главной, а все остальное забыто

Людмила Sutormina

мне нравится любовь "агапи" (любовь, основанная на принципах

Марина Измайлова

ты права, агапи, это самая лучшая и чистая

Аля Ахмадеева

сейчас сомневаюсь....есть привязанность к одному....и есть химия к другому...и что победит...неизвестно....

Woldrews

Нет, это инстинкт продления рода и процессы связанные с инстинктом в мозгу - адреналин-норадреналин.

Кайрат Абдразаков

Опять двадцать пять! Да есть она, есть! Может только вы ее и не встречали, если такие вопросы задаете!

Лё
Лёлик

НУ НЕ СПРОСТА ЗАДАЮ. НЕ НРАВИТСЯ НЕ ОТВЕЧАЙ НАЖМИ ПРОПУСТИТЬ. НЕ ВСЕМ ЖЕ ПОВЕЗЛО КАК ТЕБЕ. УМНИЧАЕШЬ ТУТ.

Лена Барабанова

Да! Штука такая хочу я сказать, она не отпускает с кембы ты и гдебы ты не был! Не через год не через 10.

Виталий Колпащиков

Я не верю в нее, но во всяком случае что то есть такое, что тянет тебя к человеку, который нравится....

Кris Teen

многие об этом говорят ,но никто не видел ее. Это испытать надо,чтоб поверить . ДА,но она временная!!!

Эльза Пономарева

да. А мне тут пишут: Вы уже написали такой ответ. Придумайте что-то новое. Тогда придется писать НЕТ?

М|
Макс |

Есть конечно 😑 даже если её нету, мы верим в этом) потому что от этой веры легче жить=) опять же имхо

Катя Раджабова

Только для тех, кто в ней нуждается: некоторым не хочется ее замечать. Но любить можно по-разному....

Анна Маматулина

Да безусловно она есть! только принемет и ощущает ее каждый по своему, в силу своих возможностей!))

Светлана Гагулина

По моему мнению, сама жизнь - это любовь: к родителям, детям, мужчине, ко всему, что меня окружает.

Family Kulikov's

Хотя каждый пониает это по своему, она как ни странно , есть! Это чистая хииия и энергия в голове!

Танюшка Колчина

Ум смотрит тысячами глаз.Любовь глядит одним.Но нет любви-и гаснет жизнь...И дни плывут как дым)))

Анна Назарова

Есть, это химическая реакция в мозге, а вот ее проявления внешне могут быть очень разнилчными