Тата

Есть ли любовь?

−2
Ответы · страница 5
Отдел Тн Дирекция Инфр.

Конечно! За маленькие деньги - маленькая. за большие - большая, но самая дорогая - бесплатная!!!

С*
Светлана ***

есть болезнь которая длится от трех до шести месяцев!!!а потом только уважение или ненависть

Владимир Заслав

есть...а также, Виктория, Галина и так далее....я Вам больше скажу, у меня есть знакомый Владлен

Татьяна Войнова

КОГДА ТО ОЧЕНЬ ДАВНО МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ЕСТЬ ПОТОМ Я ПОМЕНЯЛА СВОЕ МНЕНИЕ НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ

Вова Мусиенко

Уверено могу сказать, что да, только у каждого она выражается по своему и к разным объектам.

Alyona Kirakosyan

net lyubvi nebivaet ,odnajdi ya polyubila v pervie vjizni i mena obmanuli,predali,oskarbili moi chustvo i unizili,eto ptosto bilo lojyu, ya bolshe neveryu v lyubovy

Павел Ситников

любовь всегда была.,есть и будет. она всегда рядом. нужно ее только разглядеть в этом мире.

Сергей Лукьяненко

И ЛЮБОВЬ ЕСТЬ И ИЗМЕНА И ЛОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!!!! НАДО ТОКИ СУМЕТЬ ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!

Алексей Румянцев

щаз не знаю... а была.. даже с первого взгляда... а чичас... идёт оценка... подойдёт... или нет...??

Олег Готто

МОЖЕТ И ЕСТЬ, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ, КОГДА ЛЮБОВЬ ПЕРЕХОДИТ В ПРИВЫЧКУ, ЕЙ ПРИХОДИТ КОНЕЦ

N.tale

Это очень субъективно...Каждый под этим понимает нечто своё...Но материнская есть точно!!!

Татьяна Ивченкова

Я уже начинаю сомневаться... когда такое количество людей спрашивает постоянно об этом...

Grizuk Vera

Любовь приходит через понимание, а оно практически невозможно, т.к. мы абсолютно разные

Ленок Перепелицина

да есть, но только еее трудно распознать, так как по большей части у всех привязанность

Александр Кузнецов

Она есть её нужно только встретить и не пропустить мимо она не возвращается как поезд.

Ел
Еленка

вы не изобретательны,этот вопрос я уже раз 100 читала тут.....есть любовь,она реальность

Владимир Довгун

Есть. Иначе из-за чего иногда люди пристают к полицейским с просьбами их пристрелить?

Александр Чумаченко

Конечно, это химическая реакция в крови, возникающая в следствии выделения гармонов

Св
Светулёк

да только нужно получше присматриваться и делать отличия между любовью и влечением!

Настёна-Сластёна

Есть любовь к родителям, к своим детям. А остальная любовь это просто привязанность.