Людмила

Когда то у нас были карликовый пуделек и сибирская кошечка. Они жили очень дружно, она таскала для него конфеты, открывала ему двери, когда он плохо ходил, вылизывала его. А он таскал ее за хвост , когда она находила его заначки косточку или игрушку. Днем спали они в кресле, оба серые и не понятно было где чей нос, а где чей хвост. А чем радовали вас ваши животные?

Ответы
Анатолий

Наш фокстерьер-девочка с детства очень дружила с соседской кошкой, когда они встречались во дворе - все жители дома умилялись!... Как они играли друг с другом!... Просто умиляло всех всегда...

Людмила

спасибо!

Сергей Богатов

У нас был кот Барсик,который обнимал за шею и целовал по-своему.Тыкался мордочкой в лицо.И улавливал больные места,ложился на них.

Людмила

здорово!

Ле
Лекс

Мне кися не даёт покоя ....пока не уложиться типа нежданчиком рядом,нет покоя..а уложилась....бурчание на всю улицу ..спи хозяин ..

Наталья Малышева

Радовали тем, что жили с нами. У каждого животного свои повадки и пр. Можно рассказ написать, но не хочется.

Людмила

спасибо!

Наталья Малышева

Не за что🙂

Калиниченко Игорь

Ой, это на 200 страниц, от волнистых попугаев, черепах, до Динки, нашей кошки, собак, и даже козы были.

Людмила

Верю!

Калиниченко Игорь

Мышонок, прилетал на тюль вешался, и ждал кусочек мяса или сыра, а Варька прилетала с друзьями, весь балкон загадили😄.

Людмила

😁

Калиниченко Игорь

Я, для Мышана, Жуков майских ловил😄

Людмила

Молодец!

Arkadiy Chechulin

а пОчему вСё у вАс нАписано в пРошлом....

Людмила

Их уже нет. они умерли

Arkadiy Chechulin

пОнятки,а пОчему нОвых нЕ зАведёте?

Людмила

когда не стало песика я взяла с улицы две кошечки и стало их три .но две последние умерли в 17 году от онкологии

Arkadiy Chechulin

тАк оДна жЕ еСть... у мЕня вОт фУнтик-5г,мАсик 12лЕт

Людмила

ни одной нет старшей не стало еще раньше

Arkadiy Chechulin

дА,пЕчалька,у нАс кОгда жЕна бЫла жИва тОже сРазу 2е кОшечки в рАсцвете пОмерли оТ жЕлтухи.эДак в гОду 10м