Алена Кириченко

что такое реальность???

Ответы · страница 12
Mihail Kazachenko

всё что нас окружает и со сто пудовой гарантией не назовешь виртуальным

Татьяна Енокян

Это то, что мы ощущаем, если мы не сможем это сделать, то мы уже нереальны

Евгений Ten

Это когда колбаса раз в неделю сама по себе не вырастает в холодильнике

Ал
Алеся

когда выйдите из спрашки и выключите комп, вот это и будет реальность)))

Ж*
Жами ********************

Реальность это ТЫ! Больше ничего. Живи ярче и будь дойтоин в этому миру.

Genadij Kozlovskij

промежуток времени между прошлым и будущим, который стремится к нулю...

Масяня Девушка

Происходящее, при котором можно себя ущипнуть и почувствовать боль! )))

*A
***anet*** Anet

реальность -это когда ты ощущаешь радость или горечь, счастье или боль

Денис Болдин

это когда глаза открываешь это реальность а закрываешь вертуальность

Ев
Ева

это когда работаешь и ждёшь чорошей зарплаты, а получаешь реальность.

наверное иллюзия того что я принимаю за реальность в здесь и сейчас....

Александр Осипенко

Относительное восприятие работы всех органов чувств! Это моё мнение.

Ро
Розочка

пожалуй....это то.что ТЫ видишь вокруг...я думаю

Елена Абрамова

реальность-это то, что существует действительно и есть на самом деле.

Инна Раевская

кто его знает. вас интересует мнение субъективное или объективное? )))

Котлогазстрой Сибай

Это когда "Реал" подряд выигрывает все матчи регулярного чемпионата.

Ро
Розочка

вот бы "Реал"...весь скупить нам и на чемпионат мира...

Котлогазстрой Сибай

Слабовато будет для чемпионата мира,а для нашей регулярки-разные весовые категории.

Ро
Розочка

...но уж очень хочется.чтоб кто-то поиграл...за нас....

Абдуллах

Котлогазстрой Сибай=))))))))))))))))

Алекс Венцель

Реальность это то, что ты видишь, слышишь и можешь потрогать руками...

Алекс Венцель

Я рад что наши мысли совпадают...)))))))

Ирина

то, что есть здесь и сейчас и что ты можешь видеть, слышать, ощущать 🙂

Ольга Игнатьева

А вы уверены, что она есть - в квантовой физике у всех своя реальность

Ljudmilla Tenno

Реальность, это когда хочешь как лучше, а получается как всегда..😊

Наталья Махнюк

Реальность, это не то что мы видим, а то что можем почуствовать душой