Алена Кириченко

что такое реальность???

Ответы · страница 6
Андрей Гамаюнов

это что что уже прошло) гдето слышал что моз ведь не мгновенно обрабатывает информацию,бысто,но не мгновенно

Николай Балакирев

То, что всегда существует и независимо от внешних обстоятельств, потому что их нет по отношению к реальности

Миронов Николай

Вам действительно это интересно? Вот то, что сейчас у вас перед глазами------ это ваша реальность, только ваша!

ывапрол ывапролд

вау да ладно не может быть

Миронов Николай

Именно так! Даже если вы будете стоять рядом со своей девушкой, и смотреть в одну сторону, у вас будут разные реальности! Если есть хоть одно отличие, реальности разные!

ывапрол ывапролд

моя реальность в том, что у меня нет девушки)))

Wera

это когда ты встречаешься в Местро с женщиной твоих лет и видишь, что это СОН .... потому что она - не твоя пара

Гузель Нигматуллина

То, что можно увидеть глазами, то что можно услышать ушами, то что можно потрогать руками, то что вокруг нас.

Анна Татаринцева

все одно на земле, немного другой оттенок лиц ,языки не много разные ,,,,,,, а так все одни и те же люди все одно

Я Злой

Я только знаю что "ре" - это повтор, а "ал" - всё ! Выходит что реальность, это повтор всего. Как то так в общем...

Макс Рыженков

посмотри что вокруг это реальность а подумав о чёмто это не реальность пока ты не зделоеш это реальностью

Marina Yaruta

объективная реальность, данная в сознании человека. Познание как форма духовной деятельности человека....

Солнышко Лучистое

Это когда другие видят то же самое одновременно с тобой. А если видишь только ты - это другая реальность.))

Иракли

Самые милые, самые нежные!
С праздником вашим и с радужным днем!
Пусть ваша жизнь будет лишь безмятежною,
Счастья вам женского, лада во всем!

Радости, смеха, мечты исполнения,
Страсти, любви и душевных минут!
С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения
Будут в душе вашей строить уют!

Любовь Квитко

Я - не сплю, время 5 утра и 23 минуты. А Вы, скорее всего, спите. Думаю, реальность - то, что происходит со мной.

Илья Бушуев

РЕАЛЬНОСТЬ – ре+альность - повтор альности. Альность: Аль(всё) + ность (навная ось мира). … Так в словаре…

Елена Конкина

Это когда пришел в магазин и понимаешь, что на пятьсот рублей ты должен купить продуктов, как на тысячу)

Елена Балух

Наверное реальность - это то, как наше сознание воспринимает и даёт оценку окружающему миру и событиям

Ирина Желткевич

Реальность-это духовный мир. Все начинается оттуда. То, что происходит в физическом-это уже следствие.

Зоя Милюкова

это такое состояние .все то что можно потрогать,почувствовать,увидетьвоочию,все то что тебя окружает

Анастасия Муравьёва

Вся та виртуальная чушь, которую мы видим, слышим и ощущаем по воле Матрицы, завладевшей нашим мозгом.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Это то, что у Вас в кармане и перед глазами и которое, к тому же, очень трудно разглядеть.

Ludmila Averchenko

Реальность - это то, что мы ощущаем, а не только то что видим и слышим. Мы не одни - и все это реальность_)

Татьяна Енокян

Реальность, что с тобой переписываюсь, а что такое у тебя на фото? На скоро бея не похож, а может это ты?