Николай Бочаров

Нахождение здесь мне напоминает поездку в плацкартном вагоне поезда дальнего следования. За окном меняются пейзажи, люди заходят и выходят, кто то что то продает, кто то что-то покупает, люди с такой легкостью знакомятся, делятся самым сокровенным незнакомым людям. Кто смеется, кто то плачет. А поезд всё мчит в ночную даль увозя с собой нерешенные проблемы, разбитые сердца, пустые обещания. Приятного пути всем. Ваш Николай Сталинграский

Ответы
Светлана

Нахождение здесь - это круговая ж/д в парке аттракционов, и пассажиры практически одни и те же, и вагоновожатый либо вообще не приходит на работу, либо на автопилоте все катится,... и лица те же,... и клоуны на полном пансионе...

Николай Бочаров

А у вас как питанием?

Светлана

С питанием? Регулярно ))

Николай Бочаров

Я в смысле пансиона?

Светлана

Полный ассортимент смайликов!

Николай Бочаров

Одни панты

Марина

Бывает только с попутчиком можно поговорить, душу раскрыть, рассказать о наболевшем, зная, что больше никогда его не увидишь, он не попрекнет, ни потыкнет, а просто выслушает

Дрок Виктор

В образном выражении, довольно точно нарисована суть жизни. Не важно в Спрашке, за пределами её ... Я бы ещё добавил штрихи - остановки, где кто-то выходит, кто-то заходит ...

Николай Бочаров

Я об этом написал, внимательно читали?

Любовь Ладыгина

совершенно верно! Мы бренны в этом мире под луной, жизнь -только миг, небытие - на веки. Кружится во вселенной шар земной, живут и исчезают человеки.

Niemand Против Войны

Чувак!!! Я как раз скоро еду Москва - Владивосток. Вот туточки пока практику прохожу: как знакомиться, как покупать... Тока пейзажей не хватает.

Николай Бочаров

Удачи, Чувак

....Любовь Дама, Дама...

да так легко в поезде происходят встречи и расставания.....а особенно разговоры ,любила раньше ездить в поездах ДС.....

Вален Игнат

Здесь серьёзные вопросы никто не решает. Спрашка для развлечения, для отдыха. А вам в другую программу надо. Пока ! ((

Николай Бочаров

Ну на все такие как вы серьезные. А в какую программу мне надо не вам решать. Вот теперь пока.

Валентина Воронина

Нет. Плацкарта дальнего следования добрее. Потому что мы больше не встретимся. А здесь ИГРА!!! Здесь котел!!!!

Irina Vahakangas

Проблемы можно решать где угодно,сердца разбиты невозможно виртуально,и обещания здесь не даются

Николай Бочаров

Ну и что. Хороший возраст. Я бы отдался

Irina Vahakangas

13 лет пост блюду

Николай Бочаров

Тем более. Как в первый раз

Irina Vahakangas

Нужен смысл,цель,причина....

Николай Бочаров

По-моему все день белый

На
Наталья

Очень верно подмечено. Но, может, нам всем как раз-таки и не хватает в жизни именно такого поезда...

Ника

и так кому то легче....хоть выговорился, хоть кто то выслушал....свои плюсы извлекают

Николай Симоненко

Я к спрашке отношусь точто так.Познакомился,поговорил.И вышел на своей остановке

Дайлова Надежда Гомель

Колюня! Смотри не свались со второй полки мне на голову!☝️ 😜

Николай Бочаров

Сам боюсь . Если свалюсь, придется исполнять мужские обязанности

Дайлова Надежда Гомель

Всенепременно-с!😀

Зинаида Капустина

Я с Вами согласна, верно сказано. Но я , например, зашла из чистого любопытства.

Василий Сычёв

Очень , точная , ироничная , с красивыми сравнениями характеристика спрашки..

Николай Бочаров

Люблю в человеке искренность

Ек
Екатерина

Именно так, уже давненько, я и определила все, что происходит здесь))

Ол
Ольга

У меня вопрос есть такой:" А правда ли мы все здесь, как в поезде?"

Николай Бочаров

Один сборник в Канаде

Ол
Ольга

Здорово!!!!

Николай Бочаров

Не совсем. Хочется большего

Ол
Ольга

Всё ещё в впереди...

Николай Бочаров

Навряд ли. В России материально невозможно

Ал
Алиса

☕ 🍫и вам хорошего настроения и приятных попутчиков!)

Маргарита Гракович

да это прямая аналогия но и часть на шеи многообразнои жизни

Александр Майоров

"На перегоне Шира-Абакан, качается вагончик-ресторан ...."