👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы тоже дура (дурак), потому что не соглашаетесь с психозами других?)

Ответы
Ѻлегъ

сударыня, негативный окрас слова "дура" появился, по историческим меркам, не так давно. изначально это слово означало - имеющий два и долее образа т.е. человек был способен воспринимать многомерность этого мира, видел и понимал больше обычных людей ...и, собственно, ответ на вопрос - да, меня часто называют дура(к)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну и не обижайтесь, коль так

Ѻлегъ

я и не обижаюсь 😉

Бес Пристрастный

Вчера-сегодня имел эпичную беседу, по итогам которой был назван дураков, неграмотным и так далее. А всё потому, что упорно не соглашался с тем, что СССР был создан в 1917м, а не в 22м, как я утверждаю.

Бес Пристрастный

Картинка с текстом первой конституции РСФСР, мол, раз советская, то это и есть СССР. Кстати, документ от июля 1918 года, но даже это не мешало оппоненту упорно называть 1917й.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, подумаешь, название другое!)

Бес Пристрастный

И год другой, да. Какие мелочи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нам, идиотам, не понять тайных знаков)

Бес Пристрастный

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Nikolai Garskov

В Минздраве каждый первый псих. Одна Малышева чего стоит! Думаю, этот смуглый медбрат и Кащенко не будет спорить?)))

Кот Макси

Ты дурак, и я дурак -
Это тут давно уж так,
Хоть и кажемся умнее,
Только это просто такт. 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо написал)

Кот Макси

Экспромт... 😸

Иляна

😂Опять меняется настрой,
Он не надёжен, как погода.
Вот и ругаюсь сам с собой,
И помириться неохота.

Лю
Людмила

Вот уж чего не надо , так это чужих психозов , я им просто молча пишу номер телефона психиатра . Привет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет) какая красивая ава... То есть ты)

Лю
Людмила

Спасибо

Де
Дерсу

Можно и с умничаниеми других тоже не соглашаться, какое мне дело дело до тех и других уж...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда в психи запишут)

Де
Дерсу

И хорошо, меньше беспокоить по пустякам будут...

Олег Николенко

Можно не соглашаться с чем или с кем угодно. Однако, нужно иметь твердую альтернативу.

Сергей Малыгин

Я со своим борюсь, мне не до чужих, всем конфет и игрушек лишь бы не плакали

St

Дура конечно. Никак не искореню в себе эту чертову толерантность...

St

А что такое "толерантность наоборот"?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нетерпимость

St

Таки у меня получается, что терпимость?))

St

Во, а я об чем?))))

Азат Шарашеев

умный всегда выслушает, а дурак он не слушает но свое доказывает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всех слушать да выслушивать - крыша съедет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно дура , а иногда и наркоманка, когда аргументы кончастая.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Клааассс!!! Аж завидно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахах. Это легко ))

Просто Вишенка

Ой... даже уже и не знаю, как меня назвать - то ещё после этого.... ((

St

На них, ты хотела сказать?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, мы ж тебя в эту компанию примем

St

)))) Ладно)) принимайте! Была не была!)))

St

))))

Игорь Качесов

Я такой же дебил - как и ты! Меня этим уже не удивишь!👈🤣))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Привет, брат!)

Игорь Качесов

Приветуха!

Саша Аут

не слушай и не бери близко к сердцу.. Ты не дура и это не о тебе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты что))) где я и где сердечные переживания)

Танѩ

Вот я не стану соглашаться))))я как тот попугай в зоопарке)))

Танѩ

Ну же хитрая ты ,мать)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это потому, что не совсем русская)))

Танѩ

Да и я не сапсем)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, мы, как минимум, красивые!

Танѩ

Мне нравится такой оптимизм)))😂

Валерий Герасимов

Начнём с того,что ни один дурак себя дураком не считает.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я же по количеству ярлыков)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, ответила на вопрос про плохие привычки и сразу дура

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я за неделю штук 20 ярлыков дебилки собрала)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я проще делать стала. Удалять ответ, а автора в ЧС, чтобы в будущем с ним не встречаться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни в коем случае!))) удовольствие несравнимое - выводить их)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я никого не выпускаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я никого не сажаю. Сажала раньше за надоедливые плоские шутки, скопированные из интернета

Mariwa

Доброе утро!😊Да не соглашаюсь ...вот такая я..😇

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет, психопатка!

Mariwa

😊😀😁😁😁😁☝️...Я спокойна сегодня!😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Беситься, чтоб получить ярлык психопатка, совсем тут необязательно)))

Mariwa

😜...Я свободна...словно птица в небесах..😉

Грач Налбандян

Ну, так и шо?!!! Надо прощать себе маленькие слабости.