Кот Вадик

Моя крайняя подруга называла меня птенчик, хотя во мне 92 кг живого веса,, а вы как называете свою половину?

Ответы
Валентина Пидгайная

Не люблю "Птенчик" "зайчик" и не известно сколько этих птенчиков у нее! Меня просто"Веленька" или"Валек"

Просто Зайка))

"крайняя подруга"??????? 😆 такого я ещё не слышала....ахахахаха))))

Кот Вадик

в смысле у меня их еще будет много и эта не последняя, дошло, золотко?

Просто Зайка))

))))))))) я знаю смысл...

Кот Вадик

тогда чего придираешься?

Просто Зайка))

да так...)))) просто представила...

Анна ...

Мою подругу муж называл мышкой, хотя это слоник.

Татьяна Зыкина

по имени... терпеть не могу всяких там зверушек

Добрыня

А вес может быть живым и мертвым?

Кот Вадик

или у кого-то слишком бедный словарный запас

Добрыня

Можно иметь подвешенный язык без костей, хорошую память и знать миллиард слов на различных языыках. Но при отсутствии разума и в частности понимания того, о чем ты говориш-эти знания все равно что граната в руках обезьяны

Кот Вадик

ну я то прекрасно знаю о чем говорю, и речевой оборот был употреблен вполне к месту, и все остальные поняли его правильно,

Добрыня

Но я то не все осальные...

Кот Вадик

ты меня достал мужик, хочется залупнуться сходи на улицу , пристань к кому нибудь в лоб получишь успокоишься может, дуй в чс,

Та
Танита

Это она от нежности)) радуйтесь)

Волга

что значит крайняя подруга

Кот Вадик

напряги мозг, та которая рассталась со мной последней

Волга

очень звучит по-дурацки

Кот Вадик

так дураку везде дурость видится

Нейка

крайняя это не последняя..видно останавливаться он не собирается))))умный слишком)

Волга

оно и видно)

Ольга Колпакова

а не подумал,что-последняя?

Кот Вадик

да нет еще лет 10 покувыркаюсь

Ольга Колпакова

удачи

Елена Буточкина

ПО ИМЕНИ! НЕ ЛЮБЛЮ ЗООПАРК..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Орёл степной , казак лихой)

♛К
♛Оксана Колесникова

а как это крайняя подруга?

Сергій

Как в очереди))))))

Кот Вадик

с которой мы расстались последней

♛К
♛Оксана Колесникова

огласите как вас называли фсе подруги

Кот Вадик

да я не помню, всех то, котиком зайчиком цыпленочком и прочие глупости

♛К
♛Оксана Колесникова

не надо котиков и зайчиков--зовите меня просто Ваше Величество 😜

Татьяна

мужа я зову по имени. Шура

Хочу В Париж

Любила тебя,бегемотика

Тссс...

По фамилии))

Кот Вадик

это наверное потому что вы женаты

Тссс...

Именно

Светлана Агламазова

жирдяй

Кот Вадик

какая ты ласковая

Светлана Агламазова

он весит меньше меня....)

Лариса

Йожик.

Лариса

197 рост. 100 вес. Прям Йож!!!!