Ви
Виктор

Мне интересна логика путинистов. ну ок предположим вы захватите часть Украины .. вам придется восстанавливать все что вы уничтожили. вас по прежнему будут люто ненавидеть люди у которых вы убили родных и разрушили дома... зачем вам все это..я не понимаю это не логично Путин смертельно больной спятивший старик. но вы то зачем воюете за него ... он ведь даже не платит вам хороших денег за что вы рискуете своей шкурой?

Ответы
Vi Za Vi

Бесполезно общаться и ругаттся с теми,кто за 30 лет не понял ни че го. За 3 мес войны,вряд ли просветлеет

Игорь Чекмарев

Ничего захватывать мы не будем, сами придут, кто пожелает...Путин- старик????Ну и дурь в голове!

Ви
Виктор

70 лет это старость и ты идиот если считаешь его юношей

Игорь Чекмарев

Ну не юношей , но и не Брежнев, Андропов, Устинов... забыли как при них жили?

Ви
Виктор

через 5 лет будет брежнев кстати Андоропов умер в 70 был у власти 2 года устинов министр обороны так ваши аналогии говно

Игорь Чекмарев

Кем бы он не был через 5 лет, я твердо уверен в 2-х моментах, которые никуда не денутся, это его ум и любовь к России...

Ви
Виктор

это потому что вы идиот и это неизлечимо .. он принес России больше вреда чем гитлер если это и есть его любовь то в гробу я ее видал как и тебя тупой тролль

Игорь Чекмарев

Сколько в тебе зла? Как ты с этим дерьмом живешь?

Ви
Виктор

а в тебе одно дерьмо путинская сосалка

Re
Remodel_Pro_Expert

рашисты воюют за идею, за то что ненавидят все народы и расы кроме своей бл** белокожей

Ви
Виктор

да какие они белокожие "бородатые отары"...

Svetlana Nik

Забудь русский язык. Для тебя существует баранья мува.

Ви
Виктор

да пошла ты нах свиноматка

Svetlana Nik

Ты оттуда вещаешь, укрохряк?

Ви
Виктор

нет тупая. ты курица, я из России

Ст
Старый

А ты за галкиным прогуляться не хочешь?

Ви
Виктор

а ты за русским военным кораблем?

Счастье Есть

Что за бред

Ви
Виктор

если нет возражений по существу иди нах тупая сука

Счастье Есть

Клаааасс с.... И за что ты меня обозвал?

Ви
Виктор

ты даже не поняла? говорить не о чем

Счастье Есть

Не поняла чего???? Того, что ты не в состоянии объяснить?!

Ви
Виктор

я не хочу с вами общаться мадам. вы глупы и не воспитаны

Счастье Есть

Это Вы почему так в этом уверены? Может потому, что "Вы" написали с маленькой буквы?! И по себе пытаетесь судить людей?! А далее и ситуации 🤦‍♀️

Ви
Виктор

мадам вам в чс . вы слабоумная