Надежда Надежда

Мужья и любовники, исполняйте свой долг, не надейтесь друг на друга. Хороший призыв?

Ответы
Анатолий Шморгун

Смотрит мужик фильм про двойников знаменитых людей и говорит жене:
- Вот бы мне тоже двойника!
- Зачем?! Тебе-то, алкашу, он к чему?!
- Ну как... Вот завис бы я с мужиками на пару выходных в гараже бухать, а он бы меня по дому замещал, и ты бы не нервничала зря!
- Да иди ты хоть на неделю, бухай сколько влезет!
Ну мужик на слове поймал её, и упёрся в гараж. День бухает с мужиками, два, три. Странно, думает, жена даже не позвонила ни разу. Попёрся домой, заваливается на порог, а там с женой мужик какой-то.
Жена: - Чего вылупился?! Это двойник твой, как ты и желал!
Он: - Какой нафиг двойник?! Он даже не похож на меня ни капельки!!!
Жена: - Зато как замещает! Как замещает!!!

Геннадий Рыжков

Привет )))) анекдот. ..
Муж говорит жене :
- НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен хоть раз в неделю не ночевать дома!
Жена не растерялась :
- Да! Правильно, чтобы другому НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ было где переночевать!!!

Владимир

Ну что пошла за жизнь, ядрёна вошь!
Удовольствий нету в жизни ни хрена.
Женщину домой не приведёшь:
Всегда мешает теща и жена...

Просто Валентина

Плохой призыв. Нужно иметь либо мужа, либо любовника. Неужели бабьё такое не насытное, что и муж, и любовник нужен?

Влад Яновский

...ага , сидит мужик у любовницы дома, ножик точит. И вдруг посещает его мысль, а кто у меня дома ножи точит?
🙂

Александр Харченко

вот когда это становится просто долгом тогда его и перестают исполнять надеясь на мужалюбовника))))

Виктор Сырцов

только мужей не надо трогать муж это заместитель любовника по хозяйственной части

Де
Дерсу

Да-да, Надя! Никогда не надо откладывать на завтра, если дама даёт тебе сегодня!)))

Ведающий.

У меня встречный вопрос:" зачем такие любовники, которые надеются на мужей))))?"

Проехали

А вот как раз любовники и думают, что все бытовые проблемы обязан решать муж! А ОН, таакоой любимый, достоин только получать страстную любовь!

Ведающий.

Кто обещал в ЗАГСЕ быть в горе и в радости тот и решает эти проблемы!))

Надежда Надежда

В ЗАГСЕ как прочитают так просят сказать "да" или "нет".....Там не философствуют)))))

Ведающий.

вы за свои слова в ЗАГСЕ расписываетесь, а это уже не философия...

Надежда Надежда

Если бы в книге были пункты, то я бы расписываться стала по ним)))

Ведающий.

Оно и понятно.

Вадим

Главное,чтобы они одновременно не кинулись исполнять.Как спасаться будете?

Леонид 獅子急 Шестаков

работайте, как на конвейере, любой женщине вы должны...как и она должна вам...

Трофимов Владимир

если мужья будут исполнять свой долг тогда тпадёт надобность в любовниках

Виктор Молчанов

Любовник старается, а муж лениться. Может свингеры панацея от этого.

Иван Jeanes

Столько одиноких женщин...Пора кликнуть "Ты записался в любовники?"

Авраам Чулпанхаматов

Да, для любовников, но... бедные мужья, они так устают на работе...

Надежда Надежда

По твоему любовники безработные?

Авраам Чулпанхаматов

Они не жалуются любовнице, только жене...😆

Надежда Надежда

Само собой))))))

Николай Иванов

Превосходный...Ну и любовников посложнее не будешь исполнять....

Николай Бочкарёв

Что ж вы такая жестокая? Последнюю надежду у людей отнимаете. ))

Надежда Надежда

Чего это???

Николай Бочкарёв

Дак говорите: "Не надейтесь друг на друга". )))

Volk Odinochka

Одни исполнят, другим могут и отказать или сил не будет...

Серж)))

вот с любовниками как-то не очень, это ж диверсанты!

Олег Минск

А как же взаимовыручка, мужская солидарность? ))))))))