Добрый Человек

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, крепкого здоровья, любви и благополучия!🙂 А у вас тоже в этом году будет праздник?))))

Ответы
Nina

Спасибо.вообще нет праздничного настроения.даже ёлку не хочется украшать

Добрый Человек

Да уж вот такая вот история приключилась.....

Nina

Ну история мне не известна

Добрый Человек

Хорошо. Тебе я думаю лучше не знать

Добрый Человек

Ну не знаю там все очень сложно и запутано многое остается еще не понятным.

Добрый Человек

Нет смысла здесь об этом говорить

Луиза Измаилова

Нет. У меня смена на Новый год

Добрый Человек

Где у вас смена? Вы работаете получается на новый год...!!?? Какой ужас...

Луиза Измаилова

Ага...В больнице.В операционном блоке экстренном

Добрый Человек

Ого! Какая у вас серьезная и очень ответственная работа 🙂 💐 👍

Луиза Измаилова

И любимая))) С Наступающим Новым Годом.

Добрый Человек

Это хорошо) Я рад за вас). И вас взаимно)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Спасибо

Владимир Кирилин

надеюсь

Владимир Кирилин

И в чем они заключаются? Могу ты предположить - в финансах. Тогда ты не по адресу попал, я не олигарх и не филантроп

Владимир Кирилин

А все остальное сбудется, надо только очень захотеть. Удачи и счастья!!!!