Та Еще

у вас тоже очень много альбомов с фотографиями ваших предков? как вы их храните, чтобы сохранить ? подписываете для детей и внуков?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У меня сохранились фотографии (назвать "фотками" язык не поворачивается) предков, датированные годами XIX века (!). И все они в хорошем состоянии. Конечно, все подписаны ими же самими. Глядя на них, "ныряешь" в глубину времён.

Та Еще

именно

Пятница - Это Состояние Души!!!

к сожалению альбомов пока нет, фото навалом в "дипломате" лежат. Хотя историю семьи планирую как-то запротоколировать. Это необходимо - знать свои корни

Игорь Фока

ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ПОДПИСЫВАТЬ ФОТОГРАФИИ, ЧТОБЫ НАСЛЕДНИКИ МОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ.

Та Еще

точно

Матис

фотографий много.не подпиыаю(никому не интересно.

Майя Петрова

храню в шкафу, их не очень много- 4 альбома

Trym Trym

У родителей .но фото много