Танька Адстанька

И сколько же нас таких, которые сначала пытаются развязать пакет, а потом психуют и просто разрывают его?

Ответы · страница 4
Чингиз Рамазанов

ХА-ХА только минут 15 назад я так и поступил, чтобы открыть пакет с мандаринами.

Луиза

разорвали, так ему и надо 😄

Чингиз Рамазанов

Так и я о том же сволочь не хотел открываться!

Лариса Круглова

лучше,сохраняя хладнокровие,сразу отрезать завязанный хвостик ножичком 😃

Светлана Соколова

я никогда не пытаюсь рразвязать, я сразу рву ногтями чем раздражаю свою маму 🙂

Марина

Я почти такая, только не рву его, а до победы развязываю! Правда не знаю зачем!))

Aina U

Я так тоже делаю, знакомая говорит надо аккуратно делать, а то проблемы будут

*V
* Veru-Ха ! )

Большая часть человечества . ) Остальным удаётся , всё-таки развязать пакет . )

Татьяна Бибикова

Наверное, все мы-женщины. Мужчины более прагматичны-они разрежут пакет ножом

Елена Мацковская

Ага! А Вы видели, как они его завязывают в магазине всем ниндзям на зависть!

Елена Мариныч

не я. С детства развязываю узлы. И чем труднее развязать тем интереснее)))

Александр Гвоздев

Для начала - а сколько Вас таких, которые эти пакеты завязывают зачем то?

Элеонора Кокшарова

вот и я тоже хотела узнать

Василиса Премудрая

да, много тех кто вспоминает что он одноразовый когда не развязывается

Вячеслав Шабловский

От старых привычек пора избавляться. Запомни, пакет - вещь одноразовая.

Сергей Кротков

Македонский так же не мог развязать гордиев узел.- а в итоге разрубил.

Кр
Красавчик))

Не нужно путать божий дар с яичницей..))) Мы далеко не Македонские..)))

Сергей Кротков

Ну не знаю! Я всегда отдаю супруге и она его ловко развязывает. И не парюсь!

Кр
Красавчик))

Да.....Ты тоже не Македонский..))))

Сергей Кротков

А. ну да. он из блатных. и яйца у него квадратные. Эх.. до чего народ у нас пугливый в разумении.

Дарт Гуадэар

лижбы порвать что нибудь, ручки то не настроены что нибуть сотворить.

Валентина Биркле

Да каждый второй,наверно,у меня для этого ножницы специально лежат...

Ольга Бышко

Я точно так же делаю...завязывают их в магазине или на рынке намертво.

Tatiana ******

Зачем психовать?...берёшь и так радостно ножничками чик...и готово!)))))

Тамара Четверикова

Если скажу много-то выходит много психованных Все таки таких меньше

Михаил Щербинин

А сколько среди нас таких, которые даже не пытаются развязать пакет?

He
Helen

считанные не поддаются, а так- зубами вгрызаюсь...зачем...? непонятно