Vita Solo

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... Чем , знаешь ?

Ответы · страница 2
Андрей

неужели тоже пробкой из бутылки О_о

Андрей

Блин... пощадили бы, это ж может быть больно, если без шлема 😮

Андрей

какие же вы девушки все-таки оказывается жестокие и опасные, мужчина никогда бы так не поступил 😢

Vita Solo

ладно . убедил - тебя не буду

Тот Самый _

Всем, что поду руку подвернется?....

Vita Solo

*** А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка жрет "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

Александр Федоров

Так может и рикошетом прилететь...

Vita Solo

Папа Вовочке: — Двойку исправил? — Исправил! — А ну, покажи! — Вот! — Ну кто ж так исправляет?! Дай-ка сюда! 😄

Vita Solo

а тебе зачем? у меня калькулятор есть

Александр Федоров

Директор нового гавбуха принимает на работу и спрашивает: сколько будет 2х2? ... Ну один так, отвечает, другой по другому , а молодой менеджер без опыта работы говорит 79! ... Директор: А почему так? Ответ: 50 вам, 25 мне и 4 в кассу!

Vita Solo

:Dкрутяк! В магазин заходит суперcекcульная девушка. У продавца отвисает челюсть. — Сколько стоит эта ткань? — Один поцелуй за метр, — отвечает продавец. — Я возьму пять метров,- говорит девица, и открывая дверь магазина восклицает, — Лешик! Расчитайся с молодым человеком!

Александр Федоров

Отсюда мораль... от моделек одни неприятности и трипер...

Суфия Каримова

видимо,что под руку попадет.......

Мария Гришина

молодец---ситуацию соблюдаешь

Vita Solo

— Сынок, почему директор вызывает меня в школу? — Ясное дело почему, ОХ@ЕЛ ВКРАЙ.

Vita Solo

Поссорился с женой — пошел на кухню. . и закрутил все банки покрепче. . Пусть первая подходит мириться! . . 😄

Vita Solo

консервы . :DВчера впервые ходила на охоту... После 12- го или 13- го выстрела утка умерла со смеху...

Vita Solo

— Вот представь, что ты вернулся домой, а жена у тебя на спине замечает следы губной помады. Как будешь оправдываться? — Я скажу: "Дорогая, отрицать случившееся бессмысленно, но ты же видишь, я уворачивался как мог! " 😄

Vita Solo

Вдруг из маминой из спальни, Весь в крови, с одной ногой, Выбегает мамин хахаль... И отец с бензопилой...

Виктор Победитель

знаю мне достаются.......брызги

Виктор Победитель

профессор биологии читает лекцию....когда мужчина любит женщину температура тела поднимается на 1 градус........и увидел как Ваня обнимается с Катей на последней парте...он подходит и говорит тов. студент повторите что я сказал .Студент поднялся поправил ширинку.и вдруг с 1-ой парты за спиной профссора Олечка показывает ему руками мол когда идёт соитие то температуеа тела поднимается на один градус профессор чуточку удивился и вернувшись продолжил...а у птиц поднимается на 2 градуса...и опять увидел продолжение на последней парте..он подбежал и спросил ...о чём я говорил повтори Ваня.Опять Ольга жестами показала полёт птиц и градусником цыфру 2,Ваня ответил а чтоб температура тела поднялась на 2 гр. надо любить так чтоб полетели б перья

Vita Solo

:DПервый урок. Учительница знакомится с детьми: — Вовочка, а как твоя фамилия? — А фамилия у меня, Марьиванна, такая, что вы каждый день в рот берете. — Не дерзи, Х%%в! — Ошибаетесь. Ложкин!

Виктор Победитель

Марьиванна говорят Вы всё знаете...да а скажите вон за окном две женщины с мороженными ..одна лижет ...другая сосёт...кто из них замужем Та которая сосёт..нет Марьивановна неправильно .та которая лижет.......почему?А у неё на пальце обручальное колцо

Vita Solo

Наркоман приходит в ресторан.Садится за столик.К нему подходит офицант. Н:Чем сегодня кормите? Офицант,открывая меню: — Один момент. — Тогда два тюбика.

Vita Solo

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, независимо от того, кого ты обливаешь.

Валерий Семенов

Бутылкой из-под Шампанского.

Vita Solo

У женщин бывает три стадии опьянения. Первая стадия опьянения: — "Я такая пьяная! ", вторая стадия: — "Кто, я пьяная??? ", ну и третья, садясь в такси, — "Женщина, вас куда отвезти? — "Не твое дело!!! "

Владимир Пресняк

Лучше напишите" в дыню дать"

Vita Solo

Мужик обкурился, стоит перед зеркалом: — Здесь я и там я, здесь я и там я... Звонок в дверь: — Кто там? — Я! — Ни чего себе! И там я!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Видно по следам на потолке.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Хочу любви и романтики! А она даже денег не дает....

Vita Solo

— Как называется Ваша диссертация? — "Как решетом воду носить". — Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном". — Профессор, а как называлась Ваша диссертация? — "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли Росси конца ХVIII начала ХХ века". — То есть, "На хрена попу баян"? . .

Vita Solo

Контрольная. Преподаватель внимательно следит за учениками, и время от времени выгоняет тех, у кого заметил шпоры. В класс заглядывает зауч: — Что, контрольную пишем? Здесь наверное полно любителей посписывать! Преподаватель отвечает: — Нет, любители — уже за дверью. Здесь остались — только профессионалы.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Вы мне врете,товарищ студент,но я вам верю!

Vita Solo

Едет наркоман в трамвае. Бабулька просит его прокомпостировать талончик. Наркоман берет талончик и обращается к стоящему рядом военному: — Слышь, солдат, пробей талончик! Тот поправляет: — Я не солдат, я матрос! Наркоман поворачивается к бабульке и отдает ей талончик: — Обломись, бабка... Талон не надо — мы на пароходе!

Lego

Прикольно и чем? не знаю...

Lego

😝 круто!

Vita Solo

Произошло кораблекрушение. Спаслась одна красивая молодая женщина. Она выплыла на берег. К ней подошли два аборигена — отец и сын. Отец задумчиво осматривает женщину, а сын ему говорит: — Давай сожрем ее, гляди какая аппетитная! — Нет, сынок мы сейчас отнесем ее к нам домой и сожрем маму!

Vita Solo

— Ваш банк дает кредиты под честное слово? — Без проблем... — А если я не верну? — Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете. — Когда это еще будет... — Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

Lego

– Дорогой, пожалуйста, объясни как-нибудь сыну помягче, что его хомячок сдох.
– Сын, иди сюда! Отжимайся! Один, два, три, четыре, пять, шесть…
– Все, не могу больше…
– Что?! Сдох?!
– Да…
– Вот и хомяк твой тоже!

Vita Solo

По последним исследованиям ученых, курение, неумеренное употребление алкоголя, переедание, неподвижный образ жизни резко сокращают продолжительность жизни. При этом выяснилось, что пробежки по утрам, употребление здоровой пищи и отказ от вредных привычек может существенно продлить ваше жалкое существование.

Lego

Идеальная жена и идеальный муж:
– Милый, иди водку пить!
– Милая, я еще полы не домыл!

Vita Solo

— Эй, мадам! — Между прочим мадмуазель! — Что, правда ни разу?!

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Очень интересно чем же?)

Vita Solo

— Дай фломастер. Палец надо покрасить. — Зачем? — В гости иду, носок дырявый 😄

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

))))хорошая идея кстати)))

Vita Solo

Самого большого леща поймала Вера Петровна, когда случайно сломала удочку своего мужа.

Vita Solo

Мальвина (М) воспитывает Буратино (Б): М: Садитесь, Буратино, пишите: "А роза упала на лапу Азора". Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот! Можете привести свой пример? Б: Дык! Лазер Боре х-ер обрезал!!!

Ася Максуль

Ага, битой бейсбольной

Ася Максуль

Я-угодала, потому что я вломила именно этим предметом)))

Игорь Карзюков

Интересно посмотреть

Vita Solo

— Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? А мне зеркальце в ответ: — Протрезвей, блин, я планшет.

Vita Solo

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас тут приличные люди".

Vita Solo

Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж: — Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный! !

Vita Solo

я просто из тех людей с кем приятно дружить, но невыносимо встречаться.

Игорь Карзюков

И правда, интересно посмотреть

Vita Solo

Странные СМС... 1. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света". 2. "Коля, я жду тебя у заднего прохода. " 3. Приходите пешком. Поедем на мне. 4. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса. 5. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец! 6. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой" 7. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ... 8. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО! ! " 9. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт. 10. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша. 11. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая. 12. Матом тебя прошу, приезжай скорее!

Игорь Карзюков

Про туалетную бумагу интересно

Мария Давыдова

Сковородой, видимо...

Vita Solo

На курорте: — Девушка, а пойдем ночью купаться голыми? — Ой, а я и плавать-то не умею. — А мы и не будем!

Мария Давыдова

Ну ты мне в награду за сегодняшний день!!!!

Vita Solo

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: — "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: — "Понятно, а с машиной то что? "

Мария Давыдова

Не только они полегли, но и я... Мои сбежались

Vita Solo

Три крысы сидят, рассуждают, кто круче: Первая: — Я вот жру крысиный яд и мне все пох@ру! Вторая: — А я жру битое стекло и мне все пох@ру! Третья: — Да ребята, что-то вы крутые для меня, пойду, что ли, кота вы@бу...

Александр Григорьев

Даже не догадываюсь?

Александр Григорьев

Сурово как то!!! По фото и не скажеш!!!

Константин Крылов

Неужто бутылкой? )))

Vita Solo

ага 😝

Константин Крылов

А за что?

Константин Крылов

+))))))) Меня уже поздно воспитывать.

Константин Крылов

Не припоминаю, хотя память прекрасная.))

Константин Крылов

Вы думаете, что когда выпьем, то и пустая бутылка пригодится для воспитания? Вряд ли. Слишком ценю взаимоуважение, чтобы позволить себе лишнее.))

Константин Крылов

Спасибо! Занятые дамы меня интересуют лишь в плане беседы.

Ал
Александр...

нет незнаю скажи

Ал
Александр...

пфффффф))))))))))))))))))))))))))))))))))хахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vita Solo

Вы что вчера делали? — Пили. — А что вчера было? — Деньги.

Ал
Александр...

есть такое бывало тоже так 😄 😄 😄 😉

Vita Solo

Учительница в школе предлагает детям придумать предложение в коротком слове "прекрасно" употребляется дважды. — Маша: " Вчера папа купил маме прекрасное платье в котором мама прекрасно выглядела". — Петя: " Моя бабушка готовит прекрасное печенье которое я прекрасно кушаю ". .... — Вовочка: " Вчера за ужином моя сестра обьявила что беременна, а отец сказал — прекрасно, б%%%ь, прекрасно!"

Георгий Клинцов

В ГОЛОВУ ДАЁШЬ?

Vita Solo

Женский список поговорок 1) Сделал дело — гуляй с ребенком! 2) Не вынес мусор — не проси месяц! 3) Выпил с друзьями — ночуешь у них же. 4) Не доел ужин — доешь на завтрак. Но! Купил жене мех — снял с души грех!

Леся Коваленко

Без понятия ..

Vita Solo

могу битой . а могу бутылкой

Леся Коваленко

Я должна это знать..,зачем в принципе мне эта информация?

Vita Solo

я учу тебя чем обороняться

Юрий Куракин

пузырьками...

Vita Solo

Девушка парню: — Смотри, у меня две полоски! — Ни фига се, еще служить не начала, а уже младший сержант?! !