Ольга Ветренко

какого цвета стоп-кран в самолёте?)

Ответы · страница 6
Виктор Посесор

если в поезде красный а на корабле зелёный то на самолёте жёлтый получается

Александра Казанникова

Синего🤣🤣🤣 сама несколько раз тормозила при турбулентности🤣🤣🤣

Ворон

Может быть любого цвета. )))))) Поскольку на самолете он называется парашютом.

Людмила Ардашева

На счёт стоп-крана не знаю,а вот якорь полосатый! Голубой в белую полосочку!

Людмила Ардашева

А на простых лайнерах просто гиря подвешена??

*[... Анютка ...]*

он в поездах бывает такой красный или серый) а в самолетах дверь аварийная)

Ruslan Ramazanoff

Я думал это лифт скоростной))

*[... Анютка ...]*

Это сарказм сейчас?=) Илив нормальном смысле говоришь?=)

*[... Анютка ...]*

не поняла) Ну ладно оставим так)))

Олег Фененко

Не видел. Он находится снаружи фюзеляжа, чтобы случайно не дернуть за него.

Ольга Савостина

А там есть стоп-кран? Вот не думала, что самолет можно остановить в воздухе

Irina Eimann

Вот если бы он там был, то обязательно бы нашелся дурак который его дернул

Людмила Ибрагимова

Так дураков и умных не пустят в кабину пилота...

Найдёна Алёшковна

наверняка золотой и с музыкой)))) ну а что? помирать - так хотя бы красиво)))))

Корвин Меньшиков

Интересно где вы видели на самолете стоп-кран, а главное как он работает?))

Юлия Захарова

Ну что, вы узнали?)))), поделитесь информацией, вдруг мне тоже пригодится))))

Ruslan Ramazanoff

Безцветный оказывается)))))))))

Ruslan Ramazanoff

Ага))) замаскированный))))

Ruslan Ramazanoff

Чтоб соблазна не было дёрнуть)))))))

Физули Самедов

блин я как то искал так и не нашел где находится стоп кран...когда был пьян

На
Ната

ЛЕТЧИКИ ЗНАЮТ, ОН У НИХ КАБИНЕ НАХОДИТСЯ И НАМ ЕГО НЕ ВИДНО😉 🤓 😎

An
And

😱 👉 👉 👉

На
Ната

🤓 👈 😨 😜

An
And

🙃 🌹

На
Ната

🤝 👍

An
And

🤘

Елена Смирнова

как это не смешно звучит, но стоп- кран в самолёте есть, он красного цвета

Антонелла Варкуселька

🖼 красный - сбрасывает топливо

Ruslan Ramazanoff

Еще как) с картинкой даже))

Ruslan Ramazanoff

И даже не бульдозерист))) а ты в каких профессиях?

Светлана Шилинец

в самолёте и стоп-кран? интересно! это как - где захотел там и выпрыгнул!?

Константин Кашкин

красного!перекрывает подачу топлива на входе в двигатель.и он там есть!

Евгений .pl

а разве он там есть . если вам понадобится . ко ричите --корауллллллллллл

Алёна

Он,мало того,что розовый. Он ,ещё,в форме бантика выполнен для удобства)

Алёна

Кто бы сомневался) 😜

Люда-Мила Новицкая

фиолетовый в крапинку.....специально для любителей выходить налету 😄

Люда-Мила Новицкая

Спасибо)))