Ольга Ветренко

какого цвета стоп-кран в самолёте?)

Ответы · страница 8
Татьяна Елисова

ха ха! Там нет стоп-крана, это что: я тут сойду а вы летите дальше??? 😄

Ирина Хапикова

Хотите воспользоваться раз интересуетесь, смешно и что отвечают.

Павел Гаврилов

По вашему пожеланию мы его сделаем любого цвета, за Ваши деньги))))

Галина Татаринова

:-):-):-):-):-) голубой, как всё в авиации. Выход вместе со мтоп краном 🙂

Андрей Суханов

А он там есть)) Вот интересно если дёрнуть двигатели отключатся)))

An
And

😱

Галина П

ага, в самолете? стоп-кран!!! еще спросите на морских судах))))))))))))))

Виктор Гордеев

Нет там стоп крана,это не поезд,900 км в час на высоте....апомнитесь.

ДА
Дмитрий Ану

очень смешно. а какого цвета кнопка катапультирования в туалете?

Viks Elf

)))))))))) Розовенький такой, гламурненький)))))))))) (шутка, нет его)))))))))

Галина Татаринова

Голубые конечно. Дергаешь такой краник - и вышел в голубое небо...

Самарин Александр Николаевич

Каждый уважающий себя Ипполит знает что там он голубого цвета))))

Татьяна Семилетова

Если ты его уже изобрёл, то крась в любой, какой понравится😀

ОК
Олег Коршунов

по логике красный быть должен. по жизни поставить забыли видимо

Минина Ольга

СТАРАЯ ДОБРАЯ ШУТКА ))) НАПОМНИЛА МНЕ ПРО МОЮ БУРНУЮ МОЛОДОСТЬ ))

Елена Игнатова

Представила просто)))))))))))) Стопкран в самолете)))))))) Улыбнуло))))))

Виктория Минибаева

Я счастливый вэтом плане человек-на самолете ни разу не летала.

Родион Boss

Такого как и светофор для остановке самолетовина перекрестках

Лариса Гончарова

я думаю его там нет,а так черненького цвета в самый раз было бы!

Мах

Красный. Им перекрывают подачу топлива при аварийной посадке.

An
And

😜 🤘

Сергей Жаров

Нету там стоп-крана.......... Ручник только.)))))))))) 😜