Ольга Ветренко

какого цвета стоп-кран в самолёте?)

Ответы · страница 9
Алла Бизяева

Только стоп-крана в самолете и не хватает.Мало дураков летает?

Несу_Свет

Неужели есть идиоты, которые ведутся на этот детский прикол?))

Людмила Ибрагимова

В смысле прикол? Он есть там, сама не давно узнала😂

Lana Svetlana

если будете пользоваться ВЫ то синий , а для меня его там нет...

Михаил Гаврилов

голубого естессна, а форточки на подлодке наружу или внутрь???

Марлен Масимжанов

Прозрачного цвета, настолько прозрачного, что он незаметен...

Аркадий Вакуров

стоп крае врядли есть на самолете))))я его там не разу не видел

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Людмила Бекингем

такого нет..........в самолёте.А сколько горошин войдёт в стакан?

Л@z!z 1!

не знаю как-то не обращал внимание 😮 в роде там нет стоп крана

Дима Султан

Напишите ответ... ярка аранжывава, очинь такова насыщьщинава

Наталья

ну примерно такого, как если напиться и подраться в самолете

Надежда Борисовна

по правилам красный, но если попробовать стереть краску......

Ольга Чупина

Только черный ящик это знает, но с ним лучше не связываться!

Светлана Минаева

ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ,НЕ ЗНАЛА,ЧТО ОН ТАМ ИМЕЕТСЯ,ДЛЯ ЧЕГО И ГДЕ?

Ек
Екатерина

в кабине экипажа, синий, для торможения на взлётной полосе

А(
Анжела ()

хотелось бы увидеть, как самолет тормознет в воздухе..))))) 😄

Сергей Шаталов

Что пытались нажать, и до сих пор на свободе? Счастливчик...

Юлия Яланская

А какая разница, остановки тоже не на каждом углу стоят.))))

Дина Mcmuller

откуда вы откапываете эти древнейшие вопросы?)) нету его)))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

По ему оно везде одинаково и в поездах и самолете,красный.