Astra Loretti

Ты помнишь вечер на небесах Когда вдвоём с тобой кружили А время было так неумолимо Что мы тот час его забыли Ты помнишь время проводили С тобой вместе мы грустили И нам казалось так прекрасно Быть наедине в обьятиях ласки Но время было неумолимо И с каждым разом истекало И нам предстала его картина И в тот же миг оно сказало Вам нужно расстаться на время Нельзя тут больше оставаться Ваше пространство и время Не должны ещё пересекаться

–1
Ответы
Марго Винтер

Был такой режиссер замечательный, ваш однофамилец, он Вам не родственник?

Astra Loretti

неееее

Марго Винтер

Жаль))

Astra Loretti

😙😙😙😙😙😙

Геннадий Смоляков

Сам придумал?

Astra Loretti

ага

Геннадий Смоляков

Ты МОЗГ

Astra Loretti

ну просто хорошо получается

Геннадий Смоляков

Держи марку

Astra Loretti

😇😇😀

Евгений Во-Ин

😞

Astra Loretti

😄