Галина Пенская

Друзья мои! Хочу чтоб в Новый Год к вам Светлый Ангел прилетел, и тихо крыльями шурша, на ель нарядную присел! А с ним, надёжные друзья: ЗДОРОВЬЕ,МИР,ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Спасибо Вам огромное. С Наступающим Новым годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тихо крыльями шурша, на ель надёжные друзья присели...нормуль...чего курила?)))

Галина Пенская

Чтобы написать поздравление с пожеланием, обязательно надо что то курить?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Чтобы написать такие поздравления с пожеланием, обязательно надо что то курить...вот...😜

Галина Пенская

А чем оно вам не нравится?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

читай выше...там цитата даже есть...вот...)

Галина Пенская

Спасибо, очень романтично!

Амир Харисов

С Наступающим Новым годом! Берегите себя! Берегите близких Вам людей!

Надежда Родионова

Какая же вы молодец!Спасибо!Со Старым Новым годом!Всех благ земных.

Nadejda Fedorova

С наступающим Рождеством!!! И присоединяюсь к вашему поздравлению .

Алексей Иванов

в это означает, что ангел прилетел и стало вдруг светло, так точнее

Беркут

Боюсь тебя разочеровать : тихо шифером шурша едет крыша не спеша.

Беркут

🌹 😘 🍷 🍫

Беркут

Чем дальше в лес тем больше по дрова ?

Галина Пенская

Стоит только зацепиться, и таких дров можно на ломать!!!!!!!!!!!!!!!

Беркут

Иногда для психологической разгрузки не хватает наломать дров !

Галина Пенская

Вот в "Спрашке" мы все и разгружаемся.

Беркут

Скорее пытаемся,но это не то.

Сергей Л.

Нии, мне бы сала или колбаски, а такого добра мне и даром не надо!

Марина Моисеенко

СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мушмула

ты боххх в юпке))) и прилетел, и шуршал, и присел))) и с ним... иже...

Поручик Ржевский

— Ты знаешь, что 2018 год рыжей собаки! — Чубайса что-ли? anekdotov.net

Виталий Петров

Вас так же с Новым годом! И мой подарок! https://www.chitalnya.ru/work/2146165/

Галина Пенская

Спасибо, но ваш подарок у меня не открывается.

Виталий Петров

Выделите ссылку, скопируйте, вставьте в поисковую строку, например яндекс и ок

Николай Терентьев

И вам з Зхорошо Здоровья Любви и хорошо встретить новый год

Александр Юрьевич Бондаренко

Если на ветку поместятся... на целую ель не хватило 😉

Александр Юрьевич Бондаренко

Нет ели, только ветка от неё... за сто рублей, дёшево и сердито

Галина Пенская

Пусть и одна ветка, но с добрыми пожеланиями.

Александр Юрьевич Бондаренко

Так ведь я не про пожелания, они прекрасны... за ангелов беспокоясь, не упали бы 😉

Галина Пенская

Я хи духовно поддерживаю. До старого нового года-не упадут.

Александр Юрьевич Бондаренко

Спасибо! Успокоились... 😉

Александр Юрьевич Бондаренко

Ангелы успокоились и вам желают всего, всего! 😉

Галина Пенская

Пока, пока!😘

Сергий

А я хочу еще денег на огород чтобы свое выращивать)))

Надежда Сайдуллаева

Какие красивые слова! С Рождеством Христовым Вас!!!

Александр Барилко

хочется пожелать и вам того же🎅 🎄 ☃️

Анатолий Александрович Мочуло

Спасибо и Вам все благ в Новом году))))))))))))))👍

Татьяна Протасенко

И Вам того же!!! А ещё Удачи, Радости и Счастья!!!!!

Елена Барышова

взаимно Галина вам удачи и позитива весь год

Галина Пенская

Спасибо Леночка!😘