Karen Egyazaryan

Тут столько умных, и премерных людей! Если еще в реальности таких увидеть никто горе не знал бы! Всем удачи Дамы и Господа!

Ответы
Владимир Логинов

в реальности они задницу лижут начальству

Pavel Ивеляев

Хорошие и плохие))

Karen Egyazaryan

Много обиженых дур и дураков! Нормальных очень мало как и по жизни.

Pavel Ивеляев

Я чё и написал.только мягко

Pavel Ивеляев

Мир полон всего.людей много, мнений разных много.у каждого своя правда. Сказать одно а вот жить это совсем другое.например плохой живет злобой жестокостью разрушает все.ему не жалко, ему нравится это.он принимает других за слабых.другой честный, добрый он все делает во блага, ну хотя бы старается. Когда сталкиваются добро и зло будем так говорить.он гнет свое,и он думает что он прав.другой злится и защищается спор и разговор не получится. Потому что один далбоеб и с этим нечего не поделаешь.люди ищут единомышленников чтоб легче было самим оборонятся.и наподать если придется. Так что спрашивалка это мнения людей интересно очень.когда вопросы по существу я как мог так дал свою точку зрения. Как я вижу и понемал это.у каждого свое мнение.далбаеб это тот который не хочет видеть и слышать очевидного.тоесть правды.не зря говорят правда остра...а лож сладка😎

Татьяна Юрченко

Смеюсь))

Karen Egyazaryan

Мне тоже смешно👍👍👍🙄