Ан
Андрей

некоторые слова заменяются звёздочками.... А если поставить звёздочки, скрипт заменит их матами?

Ответы
Мила Колосова

Заменяются даже не просто слова, а БУКВЫ в словах, не имеющих ничего общего с матершиной... Иногда это оч. портит смысл фраз...Думаю, это ПЕРЕБОР в "цензуре".

Людмила Есимсеитова

Маты - не нормативная лексика. Можно найти замену матам другим словом, близким по смыслу. Мат - это унижение собеседника.

Злата

эх... не заменяет... а нормальные слова уродует, приходится вспоминать матерные слова, чтоб слово угадать

Люба

В ответах и вопросах часто вставляют неприличные слова но скрипт их не замечает

Анатолий Гредин

пробовал?Хотя не стоит-матов и так хватает,чтобы слушать их еще и в сети

Ирина Карамышева

ДОВОЛЬНО МАТА! НА ДНК ОТРАЖАЕТСЯ ТОГО,КТО СКВЕРНОСЛОВИТ!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а вот хуйня не заменит а ана(л)огично заменить xDDDDDDDDD

Светлана Томилова

они кстати слово колено тоже заменяют звездочками

Ан
Андрей

а оно чем провинилось?.... или уже не только детородные органы, но и всё с ними связанное идёт на костёр инквизиции?

Светлана Томилова

да,они может экономят?

Ан
Андрей

подозреваю, что там просто наркозависимые управляют..... кстати, как успехи в установке блокировщика рекламы?

Светлана Томилова

я хотела становить,но не могла найти наш диалог ,где была ссылка,так что не становилась еще

Ан
Андрей

вот - https://addons.opera.com/ru/extensions/details/adblockforopera/

Светлана Томилова

ой ,спасибо,Андрей,вечером приеду с работы и сразу попробую

Valentina Strecker

Думаю вместо звёдочек чёрт(очки)ики появяться! 😄

Buyun Black

Вот так и стараюсь общаться,пока жалоб нэма...

Александр Суманеев

они это подразумевают мат ни чем не замениш...

Св
Светлана

как то сомнения берут)))) даже "з а д" метят

Ан
Андрей

по некоторым данным, даже слово КОЛЕНО уже под запретом))))).... интересно посмотреть у кого это такие короткие ноги)))))))))))))))))))

Св
Светлана

))))очередной раз убеждаюсь какие эти янки придурки)))))))))

Светлана Томилова

так может прямо сейчас и напишите?)))))))

Татьяна

не верю, что до сих пор не проверили..))

Ваниль А.

Привет Андрей!Попробуй и мы увидим 🙂

Виталий Клементьев

Не зацикливался на этом.........

Еl´ Lazar

Где найти столько звёздочек?

Тимур Тюленов

Было бы весело если быо так))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Да вообще делают что хотят(((

Тамара Сиверина

Нельзя маты . это наказуемо!