Соня

Счастье, как лотерея? Иногда выигрываешь мелкие купюры, очень редко джекпот, но чаще всего, тебе говорят играй дальше

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

А потом тебе выпадает что-то классное, стоящее. Сначала радость, а затем сомнения - "я же могу получить больше" и снова начинаешь игру. Хотя надо было остановиться...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отчасти счастье оно в нас если мы сможет освободиться от внутренних мкреп и принять себя такими какие мы есть

Андрей Григорьев

Всё бы вам игрушки... Игры. А "Работай" никто не говорил? Жаль

Валерий Довнер

Любовь - как рыбалка. Клюёт - тяни, а нет - сматывай удочки.

Ценитель Прекрасного

Да и не сыгравшие ставки бывают тоже.

Соня

Бывают, но они приравнюются к нулю

Николай Костров

Азарт, многих ставил на место,

Владимир Строганов

Есть же нормальные Соньки.

Соня

Ненормальные тоже бывают

Лаззат Ильина

в азартные игры не играю

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное так и есть

Re
Remodel_Pro_Expert

ето все развод

Георгий Клинцов

А ДЖЕК ФРУТ?

Дмитрий Баранов

Lot is Over All

Николай Смирнов

👍☺️🌹

Александр Грызлов

Верно

Ал
Алекс

😂👍

Майя Петрова

😆

Сергій

🤝