Mirdobra

Где меня сегодня нет?

Ответы
Skeeter Davis Ацуши

привет красоты, как ты? Я рад, что вы читаете меня. но есть причина, я заинтересован в вас. Я могу узнать тебя получше, если бы вы могли просто дать мне возможность выразить свои искренние чувства к женщинам как источника и заманчивые, если вам нравится.

Мастер Поцелуев`

в Бу! тататататататтатата Ха! татататататататата Ре! татататататаатата Сте! тататататататататата!

Михаил Кучеренко

Где меня сегодня нет?! Не отвечает интернет! Нет в подъезде, пуст чердак... Обыскался муж простак!

Такен Уналов

ты сегодня везде ! ну прям кроме тебя и нет никого ...дорвалась видать !

Ворон

Посмотрел в тумбочке,в ши фоне ре. Заглянул под кровать. Ни где нет. O_o

Яд Скорпиона!

На Большем Каретном!Где мой черный пистолет-на Большом Каретном))

Миледи

логический вопрос где вы?сегодня нету то есть сегодня не были

Irena Polyak

Вы только там, где вы есть. Во всех остальных местах вас нет.

Игорь Арсентьев

Вы там где вы есть, и вы здесь.

Михаил Николаев

Только бы не там, где Вы должны быть. Остальное - не важно.

Larisa Kalina(Kazak)

Хорошо там,где меня нет.Значит и тебя нет там,где хорошо.

Полина Адеса

Вас нет на работе и вы сегодня отдыхаете сегодня пасха

Елена Корсикова

Во многих местах. В частности, под моим окном тоже.

Илюся

и в Париже нет, и в Москве нет, и в Астане нет 😄

Ирина Лаухина

ТЫ ТОЛЬКО ТАМ . ГДЕ ТЫ ЕСТЬ ,А ДАЛЬШЕ ТЕБЯ НЕТ

gryzli.sss

У меня , вас точно нет . Даже под диваном .

gryzli.sss

Очень хорошо . В шифоньере только кот спит .

Mirdobra

А В.Высоцкий точно знал, где!

Diana De Bastian

В Антарктиде вас точно сегодня не было.

Марина Наумова

во всех местах помимо тех, где вы есть

Валерий Шилов

Везде, кроме того места, где вы есть.

Валерий Носков

Много где, в том числе рядом со мной.

Евгения Штокарева

Везде, кроме того места, где вы есть.