Елена Русская

Почему многие дети так не любят садики?

Ответы
De
Denjin

скорее всего плохие отношения с воспитателями и сверстниками.. Хотя сами подумайте, понравится ли маленькому ребенку, когда вы отдаете его практически на весь день незнакомым тетям и дядям?

Любовь Полещук

Они еще не понимают, что у человека есть обязанности, у взрослого работа, у детей - садики и школа. Да и, как с любимой мамой расставаться не хочется на весь день.

Алексей Ткачук

Мои дети очень любили садики. Им там было очень интересно. Думаю, что всё зависит от воспитателей. Как они могут заинтересовать детей игрой

Люция Зырянова

все зависит от воспитателя. если воспитатель с детьми не играет, грубо разговаривает.и т.д. Лен ты же все это сама знаешь.

Татьяна Костенко

дети-собственники!-они не любят садики,ведь в садике все общее, а у них по их мнению все для них

Софья Чижкова

может быть просто боятся большого количества малышей вокруг себя и недостатком внимания

Флора .

Потому что они интуитивно чувствуют- взрослым не до них, особенно в д. садах и школах. (((

Виталий

Потому ,что понимают ,что расти надо Дома ,с родителями . ..в отличии от взрослых.

Люция Мухамедзянова - Нагаева

каждому чаду хочется больше внимания...а там его просто на всех не хватает...

Сергей Марманский

С детства жить в камере предводительного заключения опыт не из лучших.

Евгений Григорьев

скорей всего из за требований дисциплины и соблюдения порядка

Елена Морозова

потому что в садиках очень редко работают хорошие педагоги.

Просто Я.

Понятия не имею,моя любила садик и с удовольствием ходила.

Шум Дождя

Приучили поздно вставать, и то водим в садик, то не водим...)

Анатолий Пономарёв

их там обижают, а они ещё не в состоянии за себя постоять

Ольга Стародубец

просто не понимают какое это счастье для родителей

Анастасия Ильина

здесь зависит от того,какая обстановка в садике

Сергей Крамаренко

потому что там есть вредные воспитатели и няни

&q
"@-@"

из пресинга воспитателей --- своих друзей ----

&a
"@-@"