А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Всё больше убеждаюсь..что сейчас вместо женщины..подруги и тыла ...в деле смысла существования мужчин...они переродились в жадных и похотливых самок...Неужели мещанство самок поработило мир и нет больше благородных и преданных мужчинам и их делу ..женшин?

Ответы
Просто А...

мещанство поработило всех, как мужчина достойный, признайте это... Достойные мужчины уже редкость... соответственно и женщины, что тут говорить?..

Светлана

Не нужно всех равнять под одну гребенку, у нас очень много хороших и порядочных женщин, мужчины тоже есть, но их намного меньше

Dilayda ******

Ужас ,неправильно созданное впечатление по отношению к женщинам,портит жизнь не только самому человеку но и всем окружающим!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Нет не буду....хорошо бы..что бы ты была такой самкой

Dilayda ******

Фу ещё и ...........не буду опускаться до твоего уровня,жалко мне таких какТТТЫЫЫ,у самой имеется один жёнаненависник ,каждый день отчего плачу,а он измываясь ,получает удовольствие!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я опечатался..Что бы ты не была такой....

Dilayda ******

Да не такая ,не такая,я слишком хорошая!

Валентин Шолохов

Жадная самка. Такую огромную крепкую задницу одним членом не продерёшь. Поэтому её ебут минимум двумя членами, а то и больше.

Ирина Андронова

Есть Саша! есть-настоящие Женщины! Только их- Настоящие Мужчины не видят..! Потому что ищут "блестящие стекляшки"...!

Татьяна Каюмова

....самое интересное,что женщины думаю то же самое о мужчинах....и женщин много хороших,и мужиков...

Сукояка Фуси

дык так испокон веку было... Просто всё скрывалось за красивыми фразами...сейчас этого не нужно

Нурлан Елубаев

Есть надо просто хорошенько поискать и связываться со стервами и супер "современными" бабами

Светлана Жмак

на что имеется спрос то и порождается есть такие женщины но мужчины их не ценят!!

Лидия Синёва

Вы наверное самец и не там ищете свою женщину. вы не знаете что такое мещанство.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

естественно..это проще сказать..чем перечислить те подвиги..на которые ты подвигла своего мужчину

Лидия Синёва

хочешь быть пажем будь им но не ври себе

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

так что же ради тебя сделал твой муж?..Чем он знаменит?

Лидия Синёва

он знаменит тем что он мой муж и мы единое целое и каждый день прожитый вместе это счастье.вы меня понимаете?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

вот именно..вместо героя..ты его сделала..МЕЩАНСКИМ УГОДНИКОМ

Se
Sencha

Да, да, да!!! Но вы просто гамма-самец, их удел горевать и строить умные теории

Куляш Джексембиева

вам видать не повезло,у меня муж простой водитель,и ничего живем всю жизнь

Людмила Савельева

У как.....А как назвать особь та, что возле и за ее счет женщины существует ?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Никогда ни муж ..ни жена...не существуют друг за счёт друга..они есть семья и всё у них общее...даже если муж попадёт в тюрьму за то что сбил человека..и домой не принесёт из тюрьмы ни копейки...жена будет его кормить и содержать..На т о она и дена...

Людмила Савельева

Вон оно каа.....

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

именно...и радость и беду..переносить вместе...а то такие "жёны"..мужа калеку бросят подыхать..

Сергей Задунайский

Долгие размышления вредят осознанному понимаю происходящих процессов.

Олеся Lovelyness

Какие мужчины такие у них и женщины лишь отражение находит человек свое

Наталья Наталья

женшин может и нет. А вот женщины есть. Ищете не там, и встречаете не тех.

Ирина Екимова-Глухина

НЕ ВСЕ ТАКИЕ,ПОРСТО НАДО ПРИСМОТРЕТЬСЯ КАК СЛЕДУЕТ.ИЛИ НЕ ТАМ ИЩЕТЕ.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если есть такие на Спрашке..так пусть они так и говорят...а то некоторые говорят что ЕСТЬ..но где не указывают...

Ирина Екимова-Глухина

ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Пусть построятся и перекличутся..а мы посмотрим

Ирина Екимова-Глухина

Вот в этом вы весь...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

именно..стоят девчёнки..стоят в сторонке..таквстаньте..чтобы видно было

Ирина Екимова-Глухина

МНЕ-ТО ВООБЩЕ -ТО ПОЗДНОВАТО,ДА И ЕСТЬ ДЛЯ КОГО ДОМА СТРОИТЬСЯ.

Ирина Тюмень

есть, мужчин достойных не видят может! ослепли! и женщины и мужчины!

Варфоломеева Елена

аналогичный вопрос о мужчинах... Где, Вы МУЖЧИНЫ с большой буквы?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

уже не первый год слышу эти песни..только когда спрашиваю о настоящем мужчине..в ответ слышу..ДОБЫТЧИК

Варфоломеева Елена

И не только, а ещё заботливый, любящий и главное любимый...))))))))))))))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это слова...вам нужен СОБЕС..от и отвечает вашим запросам....

Варфоломеева Елена

ВЫ ВСЕГДАБУДИТЕ ВИДЕТЬ В ЖЕНЩИНАХ ТО ЧТО ХОТИТЕ, А НЕ ТО, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.... ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.. И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ И ВОСПРИНИМАЕМ МЫ ИХ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ НАШЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

В женщине..я желаю воспринимать..ЖЕНЩИНУ..

Варфоломеева Елена

неужели что то этому мешает??? а по-моему все проблемы в голове...

Татьяна Антонова

А женщине нужен не мужчина (жен.рода), а мужик: сильный и мудрый

Татьяна Антонова

Да, но задал-то его кто? Мужик сказал, мужик сделал. Не гоняй по кустам, а держи удар. Будь мужиком

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Не смеши...я свои личные вопросы обсуждаю в личке..Пиши в личку...там и подискутируем на интересующие тебя темы...

Татьяна Антонова

Я больше в одноклассниках зависаю. Сюда случайно попала. Здесь для меня темный лес. Пойдешь в одноклассники?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Да тут нормальная ЛИЧКА...Заходишь в нужный профиль..и ПООБЩАТЬСЯ....

Татьяна Антонова

Подай пример-зайди на мой профиль так, чтобы я смогла это увидеть