Ирина

По данным местных СМИ, 70-летняя женщина вышла на балкон покурить, однако была сдута с него внезапным порывом ветра. Пожилой женщине повезло, так как она приземлилась в сугроб, что смягчило падение.

Отмечается, что скорая не смогла подъехать к дому пострадавшей, поэтому ее доставили в больницу в ковше погрузчика.А ведь минздрав предупреждал?

Ответы
Александр

Слышал сегодня про это,вот бабулька подсохла от курева!Курила бы уж в избе,что ли?

Ирина

😁не знаю что и сказать

Александр

Старенькая уже,надеюсь,переломов нет.

Ирина

Она же в снег упала.В больнице пока

Сам Себе

Бывает

Ирина

смешная ситуация