Жорж

Мужики бывают разные. Одни с яйцами, другие с капустой. Вам какие нравятся?

–1
Ответы
Просто Осень

Это не про мужиков,а про пирожки. Идут два пирожка- один с яйцами,другой с капустой.Навстречу булочка. Один говорит- смотри какая булочка аппетитная.Другой отвечает- тебе хорошо,ты с яйцами.😟

Cвой Человек

Глубокий смысл,...

Просто Осень

Гриня, молодец,всегда смысл улавливает.)

Наталья Жарова

Те, у которых присутствуют оба компонента. А вообще я отдаю предпочтение тем, у кого в голове присутствуют мозги. И желательно побольше.

Татьяна Казакова

С большими яйцами, завернутыми в большое количество капустных листьев, ну как в памперсе. Чтобы ничего не утекало.

Жорж

Нет таких Только с яйцами или с капустой

Татьяна Казакова

Была бы капуста, а яйца я заверну сама....

Жорж

Хорошо. Бырите

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... Сама хочу пристроиться....

Жорж

😌🌹🌹🌹

*** Белка ***

В тонкий листик капусты заверните хорошие яйца пожалуйста. Без капусты все-таки сыт не будешь. Но яйца нужнее.

Нина Китаева

В жизни не получается судьба наделяет чем-то одним. В таком сочетании только 5% на земном шаре мужиков.

Жорж

Возможно вы права

Наташа Кузнецова

Мужики бывают разные и если у них присутствует ум, два остальные ингридиента их неотемлимая часть

Наталья Хохлова

Когда будешь клеить очередную зайку подумай хватит ли капусты и не подведёт ли морковка

Жорж

🌹🌹🌹😃

Bl
Blockphild

вопрос адресован женщинам, ну поскольку афтар не опередил кому , отвечу...с мозгами!

Гурова Елена

Мне нравятся с мозгами и тонкой талией, сильными руками и счастливыми глазами

Сергей Куля

Мне нравятся женщины с "капустой". Кочанчики хоть и не большие, но должны быть!

Наталья Ватагина

Капустнояйцовые, как пирожки и чтоб начинки побольше, а теста поменьше

Mihail Ozur

Нам мужики вообще не нравятся. Извините , другая у нас ориентация.

Анжела Никулина

Как пирожки с яйцами и капустой: по раздельности не вкусно!🤣🤣🤣

Ан
Анна

Здравствуйте жорж ,а можно и то и другое, попробовать так скажем?

Жорж

Попробовать можно все. Даже то, что хотите попробовать вы.

Ан
Анна

Поняла поняла я вас, 👌👍

Ан
Анна

Здравствуйте всем, естественно что с капустой 🤣🤪

Ан
Анна

Аааа понятно тогда все, вы в этом смысле, здесь я вам не подскажу никак, простите пожалуйста 🙏 я в этом ни аля Улю, то есть ни бум бум 🤷‍♀️

Жорж

Спасибо

Ан
Анна

Не за что 🙏 простите пожалуйста 🙂 серьезно говорю не понимаю в этом ничего, простите пожалуйста 🙏

Жорж

🌹🌹🌹😌

Ан
Анна

🙏🤪😎

Валентина Кузьмина

Просто настоящие мужики нравятся, но вот где они?

Жорж

Ушли в туман. Коронавирус выгоняют

Ol
Olechka

Мне больше мужики не нравятся! Ни яиц, ни капусты

Жорж

Ясно.

Оксана Башлак/Суворова

Главное что бы человекибыл хороший, а не пирожок

Марина Балашова

Яйца и капуста еще не показательтого, что мужик.

Жорж

А что показатель?

Татьяна Никитина

Извините! Я с животными не вступаю в переписку!