Бармоша-Бармалей

Одна известная дама сказала : "Я не знала се-кса, потому что всё время была замужем!" Что она имела ввиду??????

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Это из той же оперы,как на том знаменитом телемосту с Америкой.(Я его лично по ТВ видел.Вёл Познер и Фил Донахью). Одна наша женщина заявила,что в СССР сек са нет.И сейчас над ней все, как дурачки смеются.А она конечно же имела ввиду пор нографию в свободной продаже.Сек с был,да ещё какой.Тра хались в стране ''во все лопатки''!

Nonna S/ch

Я думаю, что однообразие се-кса (оно присуще супружеской жизни) раздражает и превращается в механическую необходимость

Анжелла Емангалеева

Недавно слышала эту фразу) не получила опыта с другими мужчинами, они не научили ее новому, тому что не делал муж

Людмила Стельмах

У каждого на этот вопрос свой ответ. А правильный ответ знает только она сама, что она имела ввиду

Александр Коробченко

А замужем - какой се кс? Никакого размаха, никакого порыва, сплошная тягомотина...

Игорь Гуров

Известные женщины никогда не бывают все время замужем. Так, что пусть не врет...

Ayna Balliyeva

:? интересно.. но каждый придерживается своего мнения в той или иной ситуации...

Светлана Адимова

она всё сказала, что хотела. Муж был. Мужчины не было, не раскрыл её как женщину

Люся По

Та муж-ди бил попался, я всё время замужем, но мало того, что знаю, но и люблю.

Елена Стемпень

А у меня в основном на одноклассниках.

Люся По

Кто в гейэвропе живёт? 😮

Елена Стемпень

Наверно одна известная дама?

Люся По

Тьфу, а я про вопрос то уже забыла 😄

Бармоша-Бармалей

Может, муж им-потент??? Так опять же, есть другие способы и формы этого дела?!

Галина Самылова

Что она была зациклена на правилах, а в любви надо быть раскрепощенной

$$-$$ -$$

В фантазиях жила... Наверно осуществила, раз пришла к такому выводу... 😄

Анна Вершинина

Скорее всего , она не любила мужа. Это вариант обязательной программы)

Лариса Железнова

мужа все время не было дома. Если бы бывал дома..она свое получила бы.

Верба

Мой вопрос-мужчина спит рядом-а обнять не хочется-является ответом.

Александр Чернов

вот так одна дама ответом ответила на ответ другой даме......вот оно трудное женское счастье..

Верба

🙂 🙂

Бармоша-Бармалей

Не хочется или НЕ ХОЧЕТ?

Евгений Галушко

то что имела 😉

Назгуль Ханым

муж не выполнял свой супружеский долг или плохо отдавал должное)))

Александр Мезенцев

и что такое любовь она тоже не знала, потому что мужу не изменяла...

Нургаин Мунбаева

И после этого мужчины удивляются почему у них рога как у лося 🙂 😘

Владимир Тарасенко

СЭКС У НЕЁ БЫЛ.ОНА ПРОСТО ЕГО НЕ УЗНАЛА.ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ........

Зауре Ниязова

да тупит что незнала, такая у нее игра строить из себя целку