Ведающий.

я всех люблю! и правых и не правых
и не межую, меж собою их подчас
мне это свойство данное по праву,
но некоторых люблю я - не сейчас!
/идеал или само-влюбленность?/

Ответы
Алëнка

Мы ищем себя повсеместно,глядя в витражи из зеркал,любуемся танцем блаженства,и любим во всём,что познал!Мы любим своё состоянье,в любимых безбрежных глазах,в волнении чувственном вальса,где дух наш прекрасно сыграл!Мы миру привносим смятенье,в частях познавая себя,до взлёта глубинного транса,где бога в себе распознал!

Алëнка

🙂

Галина

всех любить не возможно ,у человека есть свойство различать людей и есть критерий ,по которому одних можно любить ,а к другим относится равнодушно,добрый вечер ,быстро пропадаете,,а стихи мне нравятся ,не все ,но большинство

Ведающий.

) это ваше право выбирать, что вам нравится.

Галина

а что выбирать ,речь идет не о выборе ,а о любви к людям

Галина

я прочитаю любые Ваши стихи

Людмила Миронычева

Понятно...кого!!! Привет! Всего тебе доброго! Очень рада тебе! А за вчера - "прогул"!!!Как ты? Все ли в порядке? Снова влюбился??? Поэт мой дорогой!!!

Людмила Миронычева

Даже если и нет предмета любви? Или ты всех любишь без исключения???

Ведающий.

Мы все одинаковы...почему тогда мы одних любим, а других нет?

Людмила Миронычева

Вот это секрет каждого человека: "почему он одного любит как Бога,а другого не замечает или ненавидит!!!" Вот мой Володенька- это вопрос и шарада!!!😌 😘 😍 👋

Vera Yarashevich

При луне хороша одна, при солнце зовет другая. Не мойму я, с какого вина захмелела душа молодая

Вероника Королевская.

Какие то странные стихи у вас.Всех люблю ,но не сейчас.Так не бывает.Вы либо любите,либо нет.

Ведающий.

Ключевое слово - НЕКОТОРЫХ)))

Вероника Королевская.

Какая разница?Любовь она либо есть,либо нет.третьего не дано.

Особенная Особа=)

Луби.. луби, Какда ш ещё ты сможыш .. веть нада жыдь не прошлым и не будущим а щаз-)

•Ф
• Фиолетта •

На самом деле любите только Себя)))Это моё мнение.

Галина Болотова

И ни то и ни другое Это просто ЖИЗНЬ!!!!

Ирина Громыхина

Не люблю стихи , какая -то чушь .

Ирина Громыхина

Я много листаю , и удивляюсь !😀

Ведающий.

Ничего страшного) Москва не сразу строилась.

Валентина Бондарь

Если пришелец, то только идеал

(*
(*_*)

Правда жизни 😆😆😆

♛ О*Contra Spem ♛

хмм .. я не нуждаюсь ни в чьей .

Екатерина Плющенко

А зачем ВСЕХ любить? Надо ли?

Ведающий.

А жить как? Всех ненавидеть?

Екатерина Плющенко

достаточно уважать мнение, выбор и т.д.

Ведающий.

Уважение это составляющая любви.

Екатерина Плющенко

но про себя могу сказать, что не люблю ВСЕХ! Но и не ненавижу тоже.

Екатерина Плющенко

скоро начну? Что=то даже представить трудно.

Ел
Елена)

Кто б яичницу испек. ...)

Ведающий.

Придёт, испечет яичницу с грибами)))

Ел
Елена)

))... а ещё столько дел!а я тут ерундой страдаю

Ведающий.

Модно просто - "океюшки")))

Neli Vatzadze

🥂 😁 🥃

Ир
Ирина

Само-влюбленность

Георгий Клинцов

КАК СПАСИТЕЛЬ!

Ел
Елена

Вот и так же.

Ел
Елена

Я так же, сайт у меня виснет.

Ведающий.

С ним частенько такое бывает.

Галина Смирнова

Речь о Вас?

Ведающий.

Не принимайте близко к сердцу

Галина Смирнова

Тогда самовлюбленность.

Валентина Воронина

Глупость.

Валентина Воронина

Нет самоопределения как человека,как личности. Медуза.

Ведающий.

Наоборот! Человек определился.