Тимофей Нерезов

Какую музыку ты любишь слушать?

Ответы · страница 7
Кристина Липатенко

Улыбаться ему постоянно)))

Лаура Бренюк

не без этого))) Уже во всю))))

Сергей Степанов

Когда он начнет тупить...)

Сергей Степанов

А вы не стеснительная в таком плане? (

Лаура Бренюк

В каком? И можно на Ты если что) и ещ.. а если он подумает, что мне на самом деле кто-то нравится и вообще отойдет в сторону?

Сергей Степанов

Я так и думал что ты так скажешь, если у него есть симпатия к тебе, то он начнет ревновать и может станет на путь истинный по отношению к тебе. Растормошится, проснется, начнет действовать. Типо блин, что то нужно делать, а то я ее могу потерять. Да и ты знаешь, что насильно мил не будешь....так или иначе нужно попробовать. Продолжаться так не должно.

Лаура Бренюк

Так а в каком плане стеснения могут быть? 🙂 Продолжаться-то да, но длится это не так уж и давно, 1 раз успели погулять, а так, общаемся в основном на работе + оба учимся помимо общей работы...

Сергей Степанов

Ну разные же есть девушки) Стеснительные, молчаливые, ждут первый шаг пока сделают парни. Короче сильные, независимые девушки, которые потом остаются с тремя котами)))

Григ Гирг

Напрямую в лоб скалкой)))

Лаура Бренюк

Оуч, а не больновато будет?

Эльвира Александрова

разную, по настроению.

Эльвира Александрова

ммм. стесняюсь спросить- я путаюсь это Назарет , Ди Перпл?

Рудян Евдокимов

ну не только Ди Перпл, а про назарет я не слышал))

Эльвира Александрова

Тогда я тоже такую слушаю, но не всегда, немного устаю!

Катя Лаврова

зависит от настроения

Елена Феникс

если отличное настроение то какую слушаешь?)

Катя Лаврова

попсу и обычно пою, если это можно назвать пением 🙂

Юлия Рудченко

Сказать ему об этом..

Лаура Бренюк

Хорошо, соберусь да так и сделаю)

Юлия Рудченко

И правильно.. А то не все намеки понимают..)

Вера Борисова

одевайся так с..........

Лаура Бренюк

хахахахах.. это невозможно))))

Павел Дамаев

Сказать ему об этом

Лаура Бренюк

Это невозможно, я с ним работаю)))

Ал
Алексей

намекни как нибудь

Ал
Алексей

тогда вконтакте переписывайся с ним и там признайся

Лаура Бренюк

А в реальности не покатит?

Лаура Бренюк

И как обычно молодым людям приятнее всего узнать об этом?

Ал
Алексей

я никогда не подходил так"ты мне нравишься,давай встречаться",просто приглашал погулять,потом ещё раз и дальше всё само собой развивалось

Лаура Бренюк

Хмммм, но мы оба работаем и учимся, и времени на прогулки практически нет

Влада Влада

все от настроения

Влада Влада

люблю рок и шансон-не откажусь от классики, хорошо отношусь к джазу

Оксана Густова

Скажи ему об этом

Лаура Бренюк

а я всегда слишком разная... натура такая, не всегда угощаю и делюсь тем, что есть бывает, что даже наигранно жмотничаю, ммм, иногда вредничаю, а иногда делаю, как говорит, бывало всякое, куда уж так играть - ведь вообще непонятно, что у него там на уме, а уж тем более на сердце

Оксана Густова

Мужчин вообще трудно понять

Лаура Бренюк

да и мы вроде не промах))))

Оксана Густова

А это уже их проблемы... Пусть разгадывают, если смогут))

Лаура Бренюк

Ну, хорошо, спасибо за советы)))

Сергей Димов

сказать прямо)

Лаура Бренюк

Охх, это же как сильно напиться надо, чтобы сказать прямо?

Сергей Димов

по другому ни как, парням надо говорить прямо иначе могут не понять

Лаура Бренюк

Да это я уж поняла)) Толлько вот боюсь оттолкнуть, сказать прямо все

Alexsandr Trifonov

проще сказать

Alexsandr Trifonov

но в начале узнай нравишься ли ему ты

Лаура Бренюк

я не представляю, как у молодого человека можно выведать, нравится ли ему девушка... можно наверное попросить общего друга спросить..

Alexsandr Trifonov

как вариант, есть и другие, а пишите что не представляете... включайте голову и всё получится, счастья вам

Андрей Щёкин

скажи ему это

Андрей Щёкин

московское время у нас 3 30

Лаура Бренюк

Я просто в географии России не очень, т.к. ниразу не была там

Лаура Бренюк

от меня до тебя примерно 1300 км - около 20 часов езды на машине)

Андрей Щёкин

ну вот))значит не далеко)))готовь свадебное платье)

Лаура Бренюк

Воу воу, я замуж-то не просилась

Наталья Каськова

Прямо скажи)))

Лаура Бренюк

и какова должна быть ситуация, что б прям взять и выпалить - Ты мне нравиться

Наталья Каськова

я вышла за него замуж)))Сейчас такое время,не бойся))))если уже общаетесь начни с шутки)))))

Лаура Бренюк

шутя я уже как-то раз сказала прям на работе "ты мне нравишься", он сказал "ты мне тоже нравишься" - что же это могло значить?

Наталья Каськова

Мать таки ужо лед треснул)))ОООО жми,Мой муж до сих пор говорит если бы не подошла то так бы и жался в сторонке)))Местами всё поменялось дорогая,нонче мы как мужички)))

Лаура Бренюк

Поняятненько)) Хорошо, что хоть у кого-то все так оптимистично! Я рада за вас) Это классно! Обязательно так и сделаб

Наталья Каськова

по крайней мере будешь знать и не стыдись)))будет ужасно когда не сделаешь,а потом пожалеешь об этом

Лаура Бренюк

Да уж это точно! Пасиибки, обязательно сдвинусь с места)

Ги Dabldiez

талантливую

Валерий Фролович Львов

этническую свою Казачью и классиков

Ги Dabldiez

уж коль еврей поёт казачьи песни, то раки скоро свиснут на горе. А.Я. Розенбаум

Валерий Фролович Львов

Мне нравится его исполнение и содержание а не нацпринадлежность. И не надо про нацпринадлежность. если к кто и влез так и тот татарин. В.С Высоцкий.

Ги Dabldiez

это была цитата самого Александра Яковлевича

Ги Dabldiez

А Вы знаете почему в Великобритании нет антисемитизма?

Валерий Фролович Львов

Мне великие британцы по кех дома ба разгрести

Valter.nvkz

будь проще)

Лаура Бренюк

Да уж, во весело будет)) Он простой, я ещ проще)))))

На
Наталья

love rock ballads

Рудян Евдокимов

оооооо)))))))) классссс)))))))

Мерей Сулеймен

Потцелуи

Лаура Бренюк

думаю, мы не так давно знакомы, чтобы уже начать целоваться

Мерей Сулеймен

Не человать и облизывать а простой поцелуй

Лаура Бренюк

Ладно, можно попробовать, но как? Что ж за ситуация должна быть, чтобы можно было взять и поцеловать... даже в щеку?

Лаура Бренюк

М-м-м, идеальное преступление

Вероника Жукова

Красивую

**
* * * *

Моцарт 5 симфония ладно шучу.....Hip-hop