Я Счастливая

Если Вам дадут ружье, на кого охотиться будете?

Ответы · страница 3
Сова Зомбовидная

В уголочек поставлю в коридоре на всякий пожарный . А животных мне жаль убивать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно больше не охочусь.Стреляю только на стрельбище.Зверей жалко.🖼

Демонолог Миднайт

Я не буду охотиться, если только это не будет вопросом выживания. Не люблю это

Виктор Шаламов

Смотря какое ружжо. малокалиберка али 12 калибру дробовик, али винтовка 7,62 мм.

Bl
Blockphild

лучше пару бутылок Дом Периньон 1955 года, хочу ощутить себя Бондом🖼

Я Счастливая

Раздобудь)

Bl
Blockphild

он в инете продается за 980 €😊

Я Счастливая

Ну вот и купи)

Я Счастливая

Потом расскажешь) я только Вдову Клико пила

Виталий Султанов

...у меня есть ружья( одно отцовское) и собака-гончая и мы охотимся на зайцев...

Ни на кого, по бутылкам стрелять буду ! Животных для забавы убивать нельзя !!

Я Счастливая

А я не про животных)

Ого . а на кого же ещё можно ОХОТИТЬСЯ ?))

Я Счастливая

У меня есть на кого

Я Счастливая

Можно с гранатой))

вот это ненависть, что бы прям в клочья ))

Я Счастливая

Ага

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не кровожадна. Пусть живёт. Не дано право решать - кому жить, а кому умирать..

Сергей К.

Поставлю дома в сейф ... а так на собак бродячих и мигрантов беспредельщиков

Константин

Разберусь до мелких деталей и выкину нафиг. Да здравствует безопасность!

Ga
Gaika

Ни на кого,рука не подымится кого то пристрелить,по бутылкам если только

Я Счастливая

У меня поднимется

Мир

Дадут? Не смешите меня. Кто вам в трезвом уме даст ружье чтобы охотиться

Я Счастливая

Для защиты?

Я Счастливая

Вот тоже хочу

Мир

Для защиты иметь ружье? Для него еще разрешение нужно

Я Счастливая

Ну, можно и подпольно раздобыть.

Мир

Подпольно лучше не надо. Себе дороже выйдет.

Вадим Ерошкин

Повешу на стенку,как сувенир.УК РФ жестоко карает охотников на дураков.

Жорж

На соседа. Он музыку по ночам включает а сам ложится спать и засыпает

Андрей Акбаров

Есть все для охоты и рыбалки,на какю дичь куплю лицензию на ту и буду

Валерий Рудаков

а ВЫ на Украину гляньте и всё поймёте-там такие же как и МЫ проживают

Кубинец

И логин такой красивый, "Я Счастье", а вопрос, кого убьёте))) Хавайся)))

Я Счастливая

А вот такая я противоречивая)

Го
Гоп-Оп

Живая живулечка,
Сидит на живом стулечке,
Живое мясцо теребит ???.......

Евгений Николаевич

я был на охоте не раз, стрелял по бутылкам, в живое никогда не стану

Я Счастливая

Я про другую охоту

Евгений Николаевич

а понял... сорри,не отвечу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, я вот щас напишу, а потом мне компетентные дяди ружжу не дадут!