**
*((Alёnka))* *

какое твоё хобби?

Ответы
Александр Моргун

знаешь я с 2004 года бил сортировал склотару дома а теперь перерыв на полгода сделаю отец с нами не живет авто восстановлю и вперед за деньгами он оставил нас мы выжили еще суды выиграли теперь пусть возместит ущерб за авто тогда можно делать все у меня столько планов бутылки =это поднять штаны а так надо делать красивые вещи ассортимент в будущем и товары привозить только те где в конкурентов слабые места и они будут пользоваться успешным спросом и будут сертифицированны и цена приемлива для потребителя

Ольга Мурашова

Вязание, бисер, декупаж, графика, пластика, квиллинг и всё всё что можно сделать руками. Создаю, оформляю выставки, продаю, дарю, получаю несказанное удовольствие! !

Анжелика...

супер

Надежда Джанбекова

Проблемы нашей страны – это и есть проблемы каждого Человека и Гражданина, кого не защитили Конституция и Закон государства Российская Федерация.

Таисия Землянцева

моё хобби фотограф..и психология..я много чем могу увлекаться я пою рисую.занимаюсь программистикой..но большинство у меня две хобби.

Евгений Тарасов

Перепрошивка смартфонов переустановка операционных систем на компах ноутбуках. Тестирование различных программ и приложений

Александр Дикий

Рисование, обьёмная резьба по дереву, реставрация, коп по войне и гражданке и самое главное, культивирую ненависть к скотству...

Юлиана Шелковина

зимой - сноуборд, летом - велосипед, походы, в любое время года - хорошая литература... и поэзия, когда "накроет" )))

Девушка Ждущая Чуда=))Хd))

люблю читать часто увлекаюсь танцами и музыкой а также у меня не плохо получается и рисовать разные картины

Вячеслав Иванов

у меня несколько хоббей)))Я собираю монеты,статуэтки,брелки с городами,шариковые ручки и холодное оружие...

К*
Ксюша *****

Напиши свой ответ...раньше любила спорт...щас живу с молодым человеком и главное хобби для меня это семья...

^^V^^ --------

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ИМЕННО КАКОЕ ХОББИ У МЕНЯ)) МНЕ ВСЕ ИНТЕРЕСНО И ЛЮБОПЫТНО))) СКАЖУ ЧТО НЕТ У МЕНЯ ХОББИ)))))

Галина Никулина

мое хобби наверное как и работа ремонт квартир , офисов. когда сделаешь даже на душе красиво и спокойно

Tr
Trololo

да

Денис Коржов

Тяжелая музыка и смешные подвиги, люблю чудить так чтоб потом вспоминать было страшно и весело))

Срибник Срибник

Люблю работать с картинками, раньше это было фотографии,теперь это фотошоп,анимации,видео.

Alina Ismailova

Рисовать, смотреть аниме и читать мангу, Узнавать что-нибудь (особенно о странах), и т.д.

Дмитрий Хаимов

Станочная металлообработка, сварочное и слесарное дело, ремонт электронной техники.

Солнышко В Облаках

не поверишь, собираю карманные календарики)))вождение авто, а еще вышиваю крестиком.

Дж
Джонни

летать на луну, который не как не получается...и наверное и не когда не получится.... 😉

Девочка_ Пулемёт)*

было катание на доске теперь коплю на другое но говорить не буду, что бы не сглазить