Hurricane Girl

🖼🤡 Действительно, какая разница, где муж? Главное, чтобы деньги дали!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

довёл плешивая мразь кремлевская свой народ до позорного цинизма.. а и то верно.. забрал мужа да и хер с ним.. главное бабло давай а то жрать неначто...

Валерий Сумский

Одна знакомая вышла замуж за парня, ибо тот уезжал на сво. К ее сожалению, тот не погиб, а вернулся...

Hurricane Girl

Бедняга(

Валерий Сумский

Теперь не знает, что с ним делать, типа тот весьма немолод и ей не интересен

Hurricane Girl

Пусть повторно пошлет

Валерий Сумский

Его не возьмут, проблемы с суставами, существенные...Для гражданки ещё жить можно, даже работает

Hurricane Girl

Ее проблемы

Валерий Сумский

Как сама?

Старый Знакомый

выплаты обязательно будут.. но без вести пропавшие)

Зона_Іn_Тересу

Всьо нє так однозначно

Dj
Djek

Совсем уже сошли с ума

Ва
Варфоломей

🤞👎