Де
Дерсу

Если чувак не уважает женщину, то можно ему сразу в морду. А?

Ответы
Любое.

Здравствуйте )Не нужно,может у него есть причины,не уважать их,да и есть женщины которых и уважать то не за что.Так что,пусть чувачек ходит с лицом не тронутым кулаком)

Де
Дерсу

Хорошо, Лена, если мы перестанем, не дай Бог, уважать женщин, то кто же нам тогда детей-то хороших родит?))

Любое.

Ну не думаю,что мужчине,который по ряду причин не уважает какую то женщину,может эта женщина родить хорошего ребенка)

Де
Дерсу

Беда в том, что - ржают, и рожают нехороших...

Любое.

Наверное все рождаются ну на %40,хорошие,потом уже корректируются)

Де
Дерсу

Не совсем так.Рождаются все голенькие, но, на личнсть влияет 80% наследственности,а остальные 20 человечество до сих пор наивно считает, чо можно исправить воспитанием...

Мушмула

не сразу не нужно, и не в морду. Надо чуток обождать, когда расслабиццца и бдительность потеряет, тогда и лягнуть коленкой... куда коленка достанет)))

Де
Дерсу

Не гони. Я умею ввиду, когда женщину на моих глаха обижают. Пусть и не мою даже.

Мушмула

все равно НЕ СРАЗУ. И все равно НЕ В МОРДУ.

Де
Дерсу

А что? Провести воспитательную беседу, что так поступать нехорошо? И только когда он уже пошлет вас на три известные буквы, тогда уже можно и поколотить?

Мушмула

Не гони. Я имею в виду... что слова это все пустые) обычный треп)) Уверена, ты никогда ему в морду не дашь, ни за свою, ни за чужую. Потому что уже понимаю и тебя, и твое отношение к бабам, и неразвитое чувство юмора)))

Де
Дерсу

Оо!!.. А вы ещё и тонкий психолог, ко всем прочим недостаткам, оказывается!)))

Мушмула

увы, достоинствами не располагаю)

Де
Дерсу

Ну-ну, не убивайтесь так уж, я все равно в подобных услугах не нуждаюсь.)))

Елена Воробьёва

Если не уважает, значит воспитывать надо. А способы зависят от его интеллектуальных способностей

Евгения

Да и женщина сама может так двинуть, что мама не горюй, я так одному нахалу челюсть сломала

Де
Дерсу

А приставал, это как,просто просил или уже хватать за всякие места начал?)))

Евгения

принуждал, а я свободная птица, со мной так никак нельзя

Де
Дерсу

Но каким-то там образом, все равно можно?)))

Евгения

вот что из этого получилась, поломанная челюсть!

Де
Дерсу

Челюсть заживет, а урок так лучше запомнится.

Наталья Могилева

Он ни одну из нас все-равно уже не уважает. Думаю, "в морду" можно, да толку не будет.

Де
Дерсу

И тем не менее,если их почаще колотить, хоть какая-то часть женщин будет отомщена.)))

Наталья Могилева

Месть ничего не изменит в лучшую сторону. ЭТОТ только затаится, выберет себе жертву и будет ее мучить в собственное удовольствие Плавали, знаем!

Де
Дерсу

Глупости. Пастух одним кнутом целым тадом управляет. И никто ему не мстит.

Де
Дерсу

Вам привести пример, как толпу лдей легко превратить в стадо?

Наталья Могилева

Примеров - не надо. Лучше бейте морды. Убедительнее

Серж)))

Если есть здоровье и есть реальная причина помахаться то можно не спрашивать😃

Серж)))

Лишь бы не нарваться на пару садомазо вот потеха будет!

Виктор Шаламов

А если чувак Валуев? Ответ будет смертельным. Так стоит ли рисковать?

Де
Дерсу

В любом случае стоит. Иначе женщиа перестане уважать тебя.

Галина Мельникова

Зачем?от этого он не станет уважать,потому что чувак он и есть чувак.

Де
Дерсу

Да какая разница,ь в чем неуважение... Ну оскорбляет громко и публично, избивает там... или ещё как-то унижает...

Де
Дерсу

А потому что вы меня все равно не переспорите. Пока-пока...👋

Галина Мельникова

Вы случаем не овен,которого не переспоришь?

Де
Дерсу

Я случаем язычник, верю шаману, а до ваших гороскопов мне дела нет...

Де
Дерсу

Мадам, мы уже красиво расстались вроде с вами...

Та
Татьяна

можно. только осторожно. а вдруг сдача последует. убежать успеешь?

Де
Дерсу

Настоящий мужчина, щнщинам сдачи не дает.

Светлана Матковская

желательно дипломатично, сделать замечание, а потом уже и в морду

Де
Дерсу

Дипломатия тут излишняя,за то надо бить сразу и больно!

Светлана Матковская

Всё зависит от воспитания, восприятия...

Юрий Марчук

А оборотника потянешь дерзай..........а так все логично🍷 🍷

Marina S

нет, его сразу надо обратно запихнуть туда, откуда вышел

Андрей Ростовский

можно и ему -но можно и его бабе если он не против

Евгения

Есть такие"женщины", которых и уважать не стоит

Евгения

Полно хамок! И им даже не знаешь, как ответить.

Де
Дерсу

Чё и вам, женщиам тоже хамят?

Де
Дерсу

Да, и мне почему-то дамы хамят чаще чем мужчины, но я них как от мух и живу дальше...))

Де
Дерсу

Ой, Женя, ты еще молодая совсем, а с тобой как с ровесницей...))

Де
Дерсу

Ну, молодчина. Зпомни меня на всякий случй, может ещё и встретимся когда...))

Наталья Рудько

ДЕЛО ЛИЧНО КАЖДОГО...ЕСЛИ ДРУГОГО МЕТОДА НЕТ....

Наталья Рудько

НЕ ПОНИМАЮ НАСИЛИЕ,ДАЖЕ ВО БЛАГО...

Ника*

Как только понятно стало, что не уважает 😄

Ника*

Мне то что? Это не мой мужчина 😂😂😂

Де
Дерсу

Ааа..,таки ты только своих после бурной ночи убиваешь!

Ника*

Фантазия у вас буйная 😂

Де
Дерсу

Ну так уж прет..., скромнее надо быть...))

Ника*

Себя уговариваете? 😄😄😄

Галина Шибанова

Напишите ответ...молодец, все правильно!

Марина Васильева

нужно! а вообще смотря какая женщина...

Де
Дерсу

Неважно,любая, а бить за это надо, чтобы комплекс за не уважения к женщине не развился.

Эмма Коноплицкая

Не вопрос...Сразу в морду и никаких...

Эмма Коноплицкая

Это я к вашему ответу в предыдущей полемике

Людмила Канивец

А бить кто будет Вы или женщина ?