Ольга

Признайтесь кому лучше живёться, холостяку ( не замужней) или женатому (замужней)?

Ответы
Се
Серж!!!!

тут все относительно --но как холостяк отвечу -- лучше был бы в отношениях или женат )) даже дело не в том что не кому борщ приготовить или носки штопать --МНЕ ЭТОГО НА ХУЙ НЕ НАДО )) не для того жена девушка нужна в доме у мужчины !! - а просто нехватает тепла и душевного комфорта и взаимнтсти - вот что нужно человеку -

Ольга

Вы правы, человеку не хватает человеческого тепла, вот я живу с мамой вроде родной человек, а всё равно не то, с бывшим было иначе, хоть и не испытывала я по отношению к нему любьви🤔

Похахонтас

Смотря на сколько счастливый брак и на сколько человек приспособлен жить свободным. Если брак неудачный, соответственно свободной жить лучше. Ну, а если брак крепкий и комфортный, то не нужна никакая холостяцкая жизнь☺ Разве не так?☺

Ольга

По ходу так)

Похахонтас

Олег Шаповалов

Холостяку точно лучше. Ну тому у кого руки из правильного места растут. Зачем ему женщина? Он сам все умеет. С друзьями лучше. Если секс то можно найти приходящую женщину. Заплатил и все. Нет проблем.

Ольга

Ясно.

Eduard

Зависит от человека. Я женатый и мне живется хорошо. Но другие женатые, которые собачатся со своими женами, скажут что холостым быть лучше. И они со своей колокольни будут правы...

Ольга

По видимому всё зависит от людей)

Eduard

Так же считаю.
Анекдот: Один еврей жалуется другому:- ты знаешь, Абрам, так тяжело потерять жену...
- Да, знаю. Почти что невозможно:))

Ольга

😊

Виктор Гордеев

Честно не могу ни в чем признаться,временами тянет,но не,я один давно я привык, и сейчас кто-то вмешается в мою жизнь.... Нет,я был другим раньше,лет 10 назпд

Виктор Гордеев

Хах или в лс илитникогда

Ольга

Как вам удобнее

Виктор Гордеев

Никак

Виктор Гордеев

Прощайте

Ольга

Если вам так угодно, то прощайте

Юр
Юрий

Холостяку однозначно живётся лучше. Но если брать за критерий ухоженность, то женатый однозначно выглядит намного чище, опрятней, привлекательней.

Юр
Юрий

Поправка - сейчас невозможно. Но, может, пройдёт десять или двадцать лет и всё изменится. Кто знает?

Ольга

Не уверена🤔

Юр
Юрий

Тогда есть такой вариант. Пусть люди одеваются как угодно, но всегда встречаются в безликой толпе люди, которые не позволяют себе быть одетыми кое-как, безвкусно. И это радует. Если вы будете одной из таких, разве это само по себе не прекрасно?

Ольга

Я всегда старалась одеваться по своему вкусу, а то что большенство людей одеваются в более дешевые вещи, это не их вина. Жизнь нас заставляет жить так((

Юр
Юрий

С одной стороны, полностью поддерживаю ваше решение. Но, с другой, представьте себе тот бомонд, который наблюдаю каждый день я сам. Из дорогого автомобиля выходит нечто, внешним видом напоминающее среднее между дремучим бомжом и дачником, и с гордым видом шествует дальше по своим делам. Женщины таких мужей не исключение, на них также натянуты какие-то невыразительные то ли брюки, то ли обтягивающие лосины, через которые жирно пробивается окантовка трусов. Я всегда знаю, какие трусы одеты на современных женщинах. Они этого и не скрывают. Раньше, когда женщины носили платья, этого и близко не было. И они, такие, откровенно гордятся тем, что на заморачиваются красивой стильной одеждой, а одеваются как им УДОБНО.

Саша Аут

Да кто ж Вам точно скажет. Приврут каждый в свою сторону и не всегда потому что врать любят, может сами ошибаются, нося розовые или чёрные очки...

Ольга

🤔

Ирина

если женщина умеет себя обеспечить..то ей живется прекрасно и одной...а мужчинам от рождения до кончины всегда няньки нужны

Ольга

Как вы точно заметили?

Ольга

Не тот знак!🤝

Олег

Если в семье царит любовь, взаимопонимание и взаимоуважение, то безусловно лучше живется женатому (замужней).

Олег

Правильно, но любимых к сожалению мы иногда теряем. Так устроен сегодня мир. Можно ли при этом не потерять счастье? Вы скажете, что горе утраты и счастье - понятия несовместимые. Да, это так, если не знать в чем заключается истинное, непреходящее счастье. Хотели бы Вы знать в чем заключается истинное счастье с точки зрения того, кто заложил в людей способность испытывать счастье?

Ольга

Это вы мне что Библию собрались цитировать?

Олег

Скорее не цитировать, а показать интересные и заслуживающие внимания мысли, записанные в этой древней книге. Интересно, что сегодня многие врачи психологи используют в своем эффективном лечении библейские истины, при этом даже не догадываются от кого они исходят. Все хотят быть счастливыми, правда? Но мало кто на самом деле счастлив. Знаете почему? Потому что не знают, в чём секрет счастья. Из Библии мы узнаем в чем заключается главный секрет счастья: «Большее счастье — давать, чем получать». Вы это знали раньше?

Ольга

Большое спасибо за столь содержательную беседу.

Олег

Спасибо Вам за то что принимаете в беседе участие. Почему-то некоторые люди считают, что «Большее счастье — давать, чем получать» связано непременно с чем-то материальным, купленным за деньги. Но не все подарки покупают в магазине. Каким же освежением, например, может стать стакан холодной воды в жаркий летний день! Дав стакан воды человеку, который очень хочет пить, мы почувствуем, какую радость приносит дарение. Ольга, разрешите Вас спросить. Вам интересно было бы узнать, о чем говорится в инструкции к нашей жизни, называемой Библия, которую подарил нам наш Создатель?

Dunkan Kan

У каждого свой мир, но все таки, живя, по историческим традициям, наверное будет более Правильно!!!)))

Ольга

А зачем по правилам?

Dunkan Kan

Потому что это Правильно, эти правила сама жизнь определила, а не кто то придумал!!))

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , 28 лет брака , пусть и хорошего , всё равно оставили свой след, и замуж не хочу . Живу одна.

Ольга

У меня 24,5 и всё бы норм, но не было чувств, а когда ещё стал жадничать, это был финиш))

~L
~Eva Lansca~

Сочувствую . Мой любил меня безумно. Психовал , что я ничего не прошу .

Ольга

А сейчас он где?

~L
~Eva Lansca~

Я вдова 5 лет .

Ольга

Простите,соболезную(

Наталья Скорякова

У женщины это зависит от возраста. Когда нужны дети, нужна семья, а с возрастом одной прикольнее)))

Ольга

👍

Владимир Васильевич

А вот как тут ответишь? Был счастлив с женой! И сейчас вполне комфортно себя чувствую!

Ольга

🤔

Владимир Васильевич

Не ломайте себе голову. Просто овдовел

Ольга

Жена рано умерла(😟

Владимир Васильевич

Все под богом ходим

Ольга

Ну да)

Владимир Васильевич

Живите долго! Живите счастливо!

Ольга

Вам здоровья на долгие года

Александр

Хорошо тому живётся,
У кого одна нога:
И ботинок меньше рвётся
И порточина одна...

Ольга

👍😃

Александр

Вдвоем лучше.

Ольга

Конечно одному в жизни очень тяжело(

Ихтиандр

Самые лучшие годы моей жизни (10 лет) это перерыв между первой женой и второй....

Ольга

Не повезло ни в первый раз, ни во второй))

Ихтиандр

За то третьей повезло... это ее слова...

Ольга

У вас ещё и третий брак?👏

Ихтиандр

Хорошие мужики на обочине не пропадают...

Ольга

😂как вы себя любите🤣

Ихтиандр

Так есть за что...

Владимир Тунгусов

Не замужней и женатому, по статистике они дольше живут и лучше выглядят.

Ольга

Вы правы!

Владимир Тунгусов

Права статистика.

Аламути

Тому, кто удовлетворен своим семейным положением. Или не семейным.

Ольга

Понятно

Калиниченко Игорь

Купчине толстопузому, сказали братья Губины. А, Фрол сказал - Попу.

Ольга

Благодарю☺️

Калиниченко Игорь

Это маме с папой)))

Ольга

Особое спасибо маме, она выбрала красивого папу))

Калиниченко Игорь

Вы, чудо. Даже чудовищенка⚘⚘⚘

Ольга

😂😜

Иван Ча

Пробовал и так и так)) холостяку проще,но женатому комфортнее

Ольга

😂

Валерий Шилов

Во всём можно найти как плюсы, так и минусы, смотря, что ищешь.

Ольга

👍