С*
Славик ***

у кого какие планы на выходные???:)

Ответы · страница 20
Галина Кротова (Стецко)

Конечно отдых. А как? Это уже как карта ляжет)

”*°•.Dreamy _Girl.•°*”

не люблю загадывать на перед плохая примета

”*°•.Dreamy _Girl.•°*”

мне нравится классика. пою зарубежные песни

Дэн Люк

эх (( значит не патриот ((( жаль ((((

Дэн Люк

а что ? )))) представляю на гитаре Тимати или песни группы "серебро" ))) ... или во ! ... этот ... как его ... ну лысый кретин из дома два.... блин ... как его ?!... ну ты в курсе ... ))) у него там тож какая- то песня есть )))) ... хотя репертуар Слипакова тож супер )))

”*°•.Dreamy _Girl.•°*”

и всего вами перечисленного я не слушаю не чего, а ДОМ 2 я не смотрю

Дэн Люк

))эт неважно )) а тогда что поешь ? ... какой репертуар ?

Janyl Sanjarbekova

на ккаток собиралась, но так и не получилось

Janyl Sanjarbekova

а знаешь, у нас даже снега нету

Дэн Люк

о как !.... эт плохо *( как же так *? ... новый год и без снега .... а мороз ?

Дэн Люк

😀 да у вас прям лето ))) ........... тебе в пору на шашлыки .... каток наверное дорого ?

Дэн Люк

а... понял ) все эти валюты новых республик в голове как то не выстраиваются (

Дэн Люк

ага ....понял .... надо будет узнать сколько у нас стоит ?

Вера Поднебесная

Да уже ни каких, понедельник катит в глаза....

Вера Поднебесная

Там видно будет. Все на уровне "интереса"

Вера Поднебесная

Флора Абубакирова

Съездить на кладбище, помянуть родных! Дата!

Ма*Дамочка

пока план дотянуть до этих самых выходных )))

Дашуля Полищук

Дай телефон. В понедельник позвоню расскажу

Лень ))

уборка, стирка, глажка..и девчонки-подружки))

Λακσμι

На выходные - отдыхать, а завтра - работать ))

Λακσμι

Муж. Любовник, если честно сказать есть. Но он редкий гость...

Дэн Люк

ну так тогда шож тебе надо то ? ... все есть !.... а то что редкий так то +.... надоесть не успевает )))

Λακσμι

Что не понятного-то? Мужа мне надо. На фига мне любовник, которого раз в месяц, а то и реже вижу. И помощи от него никакой... Не хорошо, конечно, с меркантильными интересами, но у самой достаточно зарабатывать не получается...Да и ладно бы, фиг с ними, с деньгами, живут и на низкие зарплаты, но и в другом недостаток...

Дэн Люк

а .. ну тада да ... тада муж нужон )

Λακσμι

))

Лариска Ириска

У мужа день рождения 20 марта,будем отмечать

Дэн Люк

ну дай Бог . Не вешай нос ) ... это не на долго ) ... Все у вас будет 😉 ... вот в 18 м мост построят так вообще от укропов будет полная независимость )

Лариска Ириска

Да нет,я полна оптимизма,все будет хорошо!а в сравнении с Украиной,все вообще здорово)

Дэн Люк

😊 вот и прекрасно ) ... лан ... почапал я в люлю ) глаза уже слипаются )

Лариска Ириска

Спокойной ночи,приятных снов)))Спасибо за общение,Дэн,всего хорошего!!!)))

Дэн Люк

и тебе ) увсехов )) и спок ночи )

Куандык Чуканов

Соберемся с друзьями и на рыбалку рванем.))))

Куандык Чуканов

Рыба.))))Всякая.)))От мало до велика.)))) Правда сейчас тепло,льда почти нет.)))

Куандык Чуканов

Ну у вас наверное немного прохладнее?))))

Дэн Люк

ну да .... сегодня -8... завтра -18.... послезавтра -26... а потом -4... АХРЕНЕТЬ !

Куандык Чуканов

А у нас пока +5,послезавтра -20 передают,тоже перепад неплохой.)))

Дэн Люк

во !!... людям с больным сердцем или гипертоникам вообще задница ((

Елена...

выходные в смысле на субботу и воскресение?

Дэн Люк

вообще ... когда не работают

Александр

Глупо строить планы, завтра может и не быть.

Дэн Люк

😄 да вы филосов )))))

Анна Колпакова

В постели с детективом ( с книгою, в смысле!).

Дэн Люк

а я то думал что у вас любовник сыщик ))))))))))

Alina Mykhaylenko

у меня лично дожить спокойно до следующих)))

ОК
Оксана Кривуля

неделя только началась еще не опридилилась

На
Настасья

Главное на эти выходные-не умереть со скуки

\\\ Misha /// .

если будет тепло то покататца на мотоц\икле

Роzа Белая

вы собираете общую компанию или или опрос ?

Дэн Люк

ню ню )))) у меня где то есть история кпсс )))) может подложить ))))?

Роzа Белая

не стоит. спать очень долго захочется. лучше сказки тысяча и одна ночь

Роzа Белая

Предлагаю перед сном посмотреть сказку Дверной Звездолёт - появится столько энергии что спать не захотите

Дэн Люк

не слышал о такой )) но за предложение спасибо )

Роzа Белая

ЭТО КОГДА ПРИЙДЁТЕ ДОМОЙ УСТАВШИМИ ИЛИ НА РАБОТЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ БЫСТРО