С*
Славик ***

у кого какие планы на выходные???:)

Ответы · страница 26
Татьяна Иванова

Зуб болит. В понедельник удаляю вовсе.

Дэн Люк

ну наверное это даже хорошо .... хоть болеть не будет )

Galina Politova

Выходные закочились, завтра на работу

Дэн Люк

ну наерное это не последние выходные )))

Лена

а что можете пригласить кофеек попить

Дэн Люк

ну мне не жалко ))) только вы то там а я то тут ))

Niemand Против Войны

За город, в глушь и полазить по снежку.

Серый

Работать, работать и ещё раз работать.

Ре
Регина

ездила на каток, ноги до сих пор болят

Дэн Люк

ну и на земле тоже )))))))))...... недалеко от Питера очень много даячных поселков ...весь город окружен садоводствами... да и в некоторых районах их еще много ....

Дэн Люк

))) тогда все у вас получится)

Дэн Люк

Привет ) как ваши дела .... что нового ?

Ре
Регина

Привет. я давно не заходила на сайт. времени нет. Все хорошо, детки мои прилетели к новому году

Дэн Люк

Здорово )) у вас прям настоящий нг в кругу семьи намечается )... кстати с наступающим )!

Ольга Шмальц

мечтаю покататься на санках по снегу.

Ольга Шмальц

я очень жалею животных. Когда смотрю военные фильмы, где гибнут кони и собаки, почему-то плачу от жалости. ничего не могу с собой поделать...Смешно, да?

Дэн Люк

ничего смешного ... я тож животных люблю ....

Ольга Шмальц

спасибо за понимание. А то многие многие знакомые не могут меня понять. Говорят, что я очень сентиментальная. А я просто люблю совю кошечку. Она у меня такая интересная

Дэн Люк

да и в том что сентиментальная никакого греха нет ) ... наоборот хорошо ) ... чувствуешь тонко )

Ольга Шмальц

верно, воспринимаешь все больше душой чем разумом, Так у меня планида: не умею жить рассудком

Александр Харитонов

река, природа, коньяк, шашлык-купаты...

Александр Харитонов

Так у дома крыша есть. Ну тогда - банька, пиво, шашлык-купаты, коньяк...

Александр Харитонов

Да, когда строить ничего не надо. Но, такого что то не помню....

Дэн Люк

типа у вас перманентный ... растянутый на века ремонт ? ))

Александр Харитонов

Ну типа того. То гараж мал, то дровенник потек, то банька покосилась и т.д.

Дэн Люк

ну эт понятно ... так сказать образ жизни обязывает ) ... если в деревне живешь то ха домом смотреть нужно ).... впрочем в городе тоже (

Александр Харитонов

Это да. Но в деревне жить не хотел бы. Проводить выходные, да.

Дэн Люк

)) ну дык ))) природа же )) воздух ... фрукты овощи)) .... рыбалка грибы )

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Найти дохлую и оторваться по полной. )

Дэн Люк

дохлую ...эээээ крысу ? ))))

Иногда я их и так называю! )))

Дэн Люк

))))))) ну чтож )))) достойно )))) главное предохраняйся , а то нацепишь на винт всякое непотребное ))))))))))

Неее ))) Я ж не совсем помоечных ищу! )))

Айгуль Карипбаева

я на работе, а у вас какие планынезнаю

Дэн Люк

у меня все просто ))) сегодня занят домашними делами )) .. ща вот котлеты стряпаю ...думаю пылесосить ковер или ну его нафиг ? )))

Айгуль Карипбаева

если не хотите ненадо ничего делать

Дэн Люк

))) правильный подход ))))))))

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Блин, а они бывают? Что хоть это такое?

Дэн Люк

а как вы проводите время в выходные ? \

Дэн Люк

сочувствую ((( ... работа на износ ?(

Да не стоит... Движение жизнь

Татьяна

Сделать вылазку на природу,с Максом)))

Татьяна

Да. Макс- наш пёс,лес и река у нас в черте города,почему бы не прогуляться в лесопарковую зону. Собаку там можно отпустить с поводка побегать)), природа красивая,тихо,свежий воздух,хорошие дорожки и лыжня есть))

Владимир Кравцов

Совсем хорошо!Осталось прогуляться)))

Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)

Пойду к внучке на Прощание с Букварем

Дэн Люк

это что за праздник ??? ... типа после прощания внучка прекратит читать ? )))

Dilyara Karamanova

на ДАЧУ 🚔 🍅 🍒 🍓

Dilyara Karamanova

ок 😝

будем в веселой компании: я и 4 стены)))

Дэн Люк

ну так даже в 4х стенах можно хорошо отдохнуть ) ..... главное чтоб вам понравилось )

Марина Ежевик@

Спать, спать, спать, а потом погулять.

Дэн Люк

любишь ночами гулять ? )))

Марина Ежевик@

Нет, на работе устаю, а по ночам особо не поспишь... Будят вечно.

Дэн Люк

эт да (( ... проклятый будильник всегда прерывает весь кайф ((

Марина Ежевик@

У меня этот кайф дети прерывают 😄

Дэн Люк

)))))тож дело понятное )))

Екатерина М

А выходные то уже кончились...почти))..

Дэн Люк

и не говори((( ну а как насчет следующих ?

Екатерина М

А о них пока история умалчивает)))..

Екатерина М

Много чего хочется,но не всегда получается...))

Екатерина М

Будете много знать,плохо будете спать)))..

Ирина Киселева

хочу поехать в путешествие в Задонск

Ирина Киселева

Липецкая область давно хочу посмотреть этот городок

Дэн Люк

Хм ну наверное у вас получится ))

Михаил Храменков

Ну как то уже поздновато отвечать да?

Дэн Люк

ну дык не последние выходн7ые .........(я надеюсь)...))))))))

Майя )))))))))

зря мечтали))))))))погода всё тспортила

Дэн Люк

ну ..... это не страшно ))) хоть выспался ))))