С*
Славик ***

у кого какие планы на выходные???:)

Ответы · страница 29
Di
Diana

Хотите войти в планы других людей?

Дэн Люк

Мои змеи НЕ ядовитые.... Даже пауки птицееды и скорпионы которые у меня жили...ну в общем яд у них был слабый.... примерно как у осы...в общем ничего страшного....

Di
Diana

Вы наверно как Дроздов из передачи о животных. Вообще интересно, потому что страшно.😀

Di
Diana

Если представить себя близко от змеи, то чувствую беззащитность... В детстве очень боялась змей,и хоть бы раз видела их живьем. Чего спрашивается боялось? Кино боялась, только там их и видела...

Дэн Люк

У меня к ним любовь началась когда в руки взял... Понял что не отдам пришлось купить)))

Di
Diana

Вот какие люди разные бывают. С разными ощущениями, одному неприятно их трогать, а другой полюбить их может. Как интересно...

Осадчая Наталья

НЕ КАКИХ..А ЧТО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ )))

Дэн Люк

не ... думал от вас услышать

Осадчая Наталья

ВЫ ДОЛЕКО А ТАК БЫ ПРИДУМАЛИ....

Осадчая Наталья

А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ))) ПРАВДА.....

Светлана Ивановна

Тихая охота !!!! В лес на шашлычок )))

Дэн Люк

шашлык это здорово ......😉

Светлана Ивановна

А на грибочки еще лучше ))))))))))))))))))

Соня Хавшабо

жить так,будто жизнь-вечные будни(

Дэн Люк

так оно так и есть ))) даж когда спишь )))))

Елена Калишева

какие предложения, рассмотрим все

Дэн Люк

да пока нету )) ... думал от вас услышать )

Михаил Вязигин

не плонирую живу сегоднишнем днем

Михаил Вязигин

сказал же я не плонирую зачем плонировать если вдруг пойдёт что-то не так???

Елена Худолей(Алёшина)

Ничего не надо загадывать заранее

Елена Худолей(Алёшина)

Не зря в пословице говориться:" загат не бывает богат"... Я- верю!

Елена Елена

Выпить как следует и повеселиться

Олеся Яковлева

Нам хлеба не надо, работы давай.....

Дэн Люк

а как же валяться на диване ? )))

Олеся Яковлева

За это, к сожалению, не платят....

Дэн Люк

но за то в такие дни занимаешься тем что тебе надо а не другому дяде)))

Олеся Яковлева

Это конечно верно, но... бывают обстоятельства

Дэн Люк

когда обстоятельства то тогда да )

Светлана Заинька

К сожалению,уже прошли выходные ((

Светлана Заинька

Уже не считается )) но пойду прогуляюсь в центр и посмотрю на выпускников

Дэн Люк

ну так это тож хорошее дело )))наверяка впечатлений красивых наберешься )

Дэн Люк

тогда вечером расскажи ))) 😉

Мария

уборка,подрезка винограда,роз!!!!!!

Мария

уже припозднилась батенька!!!!!!!!!!!! крым + 18!!!!!!!!!!!!

Дэн Люк

дя ) ... тепло у нас у вас там не тут )))) ... у нас до сих пор-3 ....... правда загарать можно ))) .... прикол ))) .......если ветер то аж руки замерзают а ели найти место где ветра нет так можно раздеться и загарать )

Катя Белокур

Искать приключения с друзьми 😄

Дэн Люк

))))))а варианты уже есть ?

Дэн Люк

))) ясно ))) по ходу будет )))

Сауле Садвакасова

Мы в разных местах. Какая разница?

Дэн Люк

думал может идею подкинете как самому справить выхи ))

Виолетта Куванникова

посидеть дома и просто отдохнуть.

Дэн Люк

главное чтоб понравилось ))

Лиза Игнатова

Фестиваль графити и учеба 😅

Дэн Люк

оооо ) а фотки с фестиваля есть ? ... хотяб с прошлого ? ... у нас вроде тож проходит но где не знаю ((

Маша

Пролетели, как с белых яблонь дым)

Маша

Так далеко не заглядывала)

Леонид Смирнов

Планы у начальства, у нас делишки.

Medina Mavlyutova

Хочу покататься верхом на лошади

Дэн Люк

а учиться верховой езде сложно ?

Дэн Люк

а еще у твоего дедушки лошади есть ?

Дэн Люк

а еще какие животные есть ?

Дэн Люк

ого ... а для чего столько ?

Дэн Люк

)) это наверное дорого очень ......... ? а они все ездовые ..... ?

Анна Малиновская

пока не коких а так дальше болье))

Анна Малиновская

ааа ну тогда не удивительно, ну вы же в нашем возрасте тоже так то не херова куражили верно?

Дэн Люк

конечно )) да и сейчас вполне могу от нечего делать пешком погулять ... ну километров на 10 ))))

Дэн Люк

раньше еще и в клубах зависал теперь вроде как вырос из этого )

Анна Малиновская

ну конечно рано или поздо пидёться завязат с клубной жизнью...

Дэн Люк

аг8а )) ... даж помнится в клипе снялся

Татьяна Лиса

ОООООООООО,где выходные,а где мы?

Дэн Люк

ну таки скоро опять настанет )())

Татьяна Лиса

Вот когда наступят,тогда и....

Дэн Люк

а тогда уже поздно )))) веть УЖЕ наступит ))))))

Татьяна Лиса

......план- поездка за саженцами 😞и их посадка

Дэн Люк

а разве осенью сажают ? .. я думал это весной делают ...

Татьяна Лиса

И весной можно и осенью, за зиму что б на новом месте вжились.....,но сорвалось....опять я тут