С*
Славик ***

у кого какие планы на выходные???:)

Ответы · страница 3
Тамара Маняк

Я лично поеду на море- дышать морским воздухом. Люблю ездить зимой. Проезд свободен. С парковкой нет проблем.

Дэн Люк

ну у меня из транспорта только велосипед ))))))) так что ... вот так ) 🙂 всяко больше 20 минут выйдет )

Тамара Маняк

Есть автобусы и электрички.

Дэн Люк

летом туда же купаться ездите ?

Тамара Маняк

Не всегда. Если море холодное,а такое бывает даже в теплые дни и я хочу поплавать -тогда на озера или у нас есть карьеры до 30 метров глубиной там тоже класс.

Дэн Люк

у нас тож народ часто на карьеры купаться ездит)

Евгения Н.

Выходной это такой же день как и другие,все зависит от склонностей индивида .Он сам решает как его провести.

Дэн Люк

ну да ... и как вы проводите досуги *?

Евгения Н.

Читаю,лазаю по интернету.Много думаю и хочу найти смысл своих и чужих деяний, гуляю, занимаюсь давно отложенными делами.

Дэн Люк

ясно )) ... созерцательная ты ))))

Anna Lebedeva

У меня были оооочень большие планы на выходные...но,как выяснилось,в планы выходных моя персона не входила)))

Дэн Люк

облом (( ... надеюсь вам не очень обидно было ? )

Anna Lebedeva

Было...очень....но пережида как-то)))

Дэн Люк

)) ничего ... в следующие выхи получится )

Виктор Шаламов

Как у мамаши-жабы из мультфильма "Дюймовочка" - "Поспали? Теперь можно поесть! - Поели? теперь можно поспать!"

Дядя Федор Корзуневич

Работу- работать! А хочется к морю, вина и поболтать не о чем)
Но если не работать.... то можно даже не хотеть)

Лариса Гаус

Сходить на кладбище и в церковь.Родительская суббота .Воскресенье-Троица! Церковный праздник! Знать надо!

Дэн Люк

Думаю что и на новом месте появятся хорошие знакомые (для начала)

Лариса Гаус

Конечно! Вот пошла в клуб по интересам, а там мной заинтересовалась одна женщина! Теперь уже приятельницы!Ходим в гости!

Лариса Гаус

У меня свои ...Сейчас на комп курсах(повышенные). Хожу на "Цигун" гимнастику.Посещаю "Хор". Хожу в группу "Танцы". А вечером увлеклась "Кулинарией". А ещё "Литературно-музыкальный" клуб! Не пропускаю театр, худ. выставки.Вот иду 29 на встречу с Прокопенко( РЕН-ТВ). Есть мечта в нарды научиться играть. А ещё МНОГО в жизни путешествовала. ОЧЕНЬ нравится это дело!😄

Лариса Гаус

Жизнь у человека ОДНА и КОРОТКАЯ! Поэтому надо жить на полную катушку! Чего и вам от души желаю!😄

Дэн Люк

)))))))))спасибо )) я стараюсь по своему ))

Александр Кива

Да есть конечно планы, но сколько я ни копался в них, ничего связывающего их с вашими планами не обнаружил!

Дэн Люк

А я с вами и не делился))))мне идея нужна для своих выходных,с вами я их и не собираюсь проводить)))))

Александр Кива

Успокоил, а то я немного разволновался!

Татьяна Черненкова

У меня уроки в детской воскресной школе, репетиция, а вечером в 17.00 концерт -это 30 сентября,в воскресенье.

Татьяна Черненкова

Понятно, змеи мне не нравятся, у меня ещё был попугай, хомячок))

Дэн Люк

Да я не про змей... Понимаю что такие животные нравятся не всем.... Просто раньше у вас жил кот... А теперь никого * ((... По вашему это правильно ?

Татьяна Черненкова

После смерти кота, чувствую свою вину в его гибели, что я не смогла ему помочь, хотя лечила его...

Дэн Люк

Всегда печально когда уходят близкие... И не важно люди или звери (

Дэн Люк

Подумайте над тем чтоб ещё завести кого нить... Пусть не сейчас ... Позже

НЕ
Наталия Ефименко

- На каждый хуй пизда найдется!-
Сказал Сократ в начале лет.
И человечество ебется,
И бляди делают минет.

Nikita Rage

Готовить блины и тако,написать столько писем Старику Морозянке,чтобы наконец прислал мне мои подарки))

Дэн Люк

))) Эт да ))) Эт нужно ))))

Nikita Rage

2.много чего: 2 глушителя,3 гранатомета

Дэн Люк

)))) с гранатометами точно пролетишь ))))))) ... да и глушители только к мотоциклу получишь )))

Ра
Радомир

Были бы выходные!!!)))) Хочу в Летний сад...хорошее кофе...прогулку по набережной...долгую....и....это тоже))))))

Вера Bdfyjdf

Уборка, прогулка, занятия по английскому в группе любителей английского , просмотр передач и фильмов

Kravtsov.vladimir

Понятно!Успеете за выходные?

Вера Bdfyjdf

Конечно. Вот уборку уже закончила, одновременно шла передача «Видели видео», вчера смотрела «Голос» и документальный фильм о Квентине Тарантино. Сейчас собираюсь на прогулку с друзьями. Завтра Английский и хочу посмотреть французский фильм «Прекрасная эпоха».

Вера Bdfyjdf

Конечно. В жизни много всего интересного))

Наталья Полищук

ВЫХОДНЫЕ ФОРМАЛЬНО ПРОШЛИ. У МЕНЯ ВСЕ ДНИ ВЫХОДНЫЕ. ПЛАНОВ ГРОМДЬЁ. СЕЙЧАС ВНУК ПРОСНЁТСЯ, И НАЧНУ...

И*
Ида *******

На сегодняшний день. Выгулять собаку. Потом завтрак.А потом наверное заняться чем нибудь полезным.

Дэн Люк

вот я с утра уже успел пироги настряпать ) 😊 😋

И*
Ида *******

Вау . Классно! А я вот думаю, может блины на печь?А с чем пирожки?

Дэн Люк

а картошкой ........... ток не удались ((( ... начинка была слишком жидкая ... они лопались ( ... но все равно получилось вкусно )))

И*
Ида *******

Самое главное что вкусно.Так вы мне нагнали аппетит, надо идти тоже готовить завтрак.

Дэн Люк

.... а мы уже фотосет для Василисы сделали ))) в зеркалах ))) 😜 ... ток сто тож не спим ))))))

Марина Куклина

планы на выходные?? да как-то еще и ен думала...ну погулять по берегу моря..ну испечь что-то вкусного..

Марина Куклина

так просто погулять..может с палками ..ан лыжах

Марина Куклина

а если ен полезно тогда дома сидеть??

Дэн Люк

ну моржно просто гулять ))

ср
сергей романов

Хотел бы с вами поужинать в субботу вечером, и по результатам ужина строить планы на воскресенье))

Наталья Манохина

как вариант))) но не исполним

Наталья Манохина

смотря кто с какой целью сидит здесь, я так думаю

ср
сергей романов

а вы с какой целью про выходные мпрашиваете? Скучно?

Наталья Манохина

просто захотелось узнать кто как выходные проводит

Улугбек

Пора готовить уже и лыжи... Снег уж больше не будет таять, а погода ещё вполне тёплая... для Зимы-то!!!

Kravtsov.vladimir

У нас ещё снега нет и тепло

Улугбек

Значит... Будет!!!

Циртцелия Пельфовальская

у нас в Казахстане сегодня праздник "Наурыз",4 выходных дня))мы идем всей семьей кушать беспармак )

Циртцелия Пельфовальская

ну каждая хозяйка делает по своему)

Циртцелия Пельфовальская

катаем тесто,отвариваем,отвариваем конину или говядину,потом тесто на большую тарелку,мясо сверху и поливаем бульоном добавив туда лук)запах манящий)

Дэн Люк

ааааааааа))) а конину тож в магазинах продают ?

Циртцелия Пельфовальская

нет)крестьянское хозяйство продают)

Дэн Люк

ясно .... у нас конину не торгуют ( . не ел.... а вот барашку да ))) ням ням ))) вкусно )))

Рустем Шапшекеев

уменя очень великие планы на выходные это ОТДЫХ КРУГУ СЕМЙИ пока не заставят мыть палы дома 😔

Дэн Люк

))) ну так чистота залог успеха ))))

Инга Никитина

Забить на все, есть вкусности, смотреть любимые фильмы, лежа в постели. Ну и секса можно добавить)