С*
Славик ***

у кого какие планы на выходные???:)

Ответы · страница 39
Olya _._

Спаааать в первую очередь)

Дэн Люк

я с тобой ))))) тож хочу )))

Ел
Елена

а что вы можете придложить

Дэн Люк

я думал от вас услышать интересные варианты

Лена

Праздновать день рождения

Kravtsov.vladimir

За ранее с днём рождения,конечно-же поздравлять не принято но я Вам желаю,хорошо его провести!

Правовое Партнерство Законъ

Планы-балом правит ковид...

Kravtsov.vladimir

Волков бояться-в лес не ходить!...

Жа
Жамевю

Плана нет...кокс астался😂

Виоллета Зизова

как всегда иду на встречу.

Виоллета Зизова

Да, поговорить с другом о том, что его волнует. Выслушивать, считаясь с его мнением. Не упускать возможности поддержать его и похвалить.

Виоллета Зизова

Так же у верного друга хватит мужества указать на серьезную ошибку и тактично дать совет.

Виоллета Зизова

Настоящий друг может честно сказать то, что думает, и не обижается, если вы с ним не согласны.

Виоллета Зизова

«Больше всего я ценю друзей, готовых посвящать мне свое время и выслушивать меня, особенно когда мне трудно».

Виоллета Зизова

Благодаря таким друзьям всё прекрасно

Оксана Орешина

Смотря какая погода будет

Дэн Люк

ого ... рано как то ... моя детями обзаводится хочет только после диплома

Оксана Орешина

нет нет ты не понял мама моя а дочка правильно воспитана на счёт этого пока образование не получит ни ни

Дэн Люк

да я то что ? ))) это ж она держится )))

Оксана Орешина

ну всё я баиньки а то рано вставать завтра продолжу

Дэн Люк

ок )) я тож _)) спокойной ночи ))

Галина Александровна Звегинцева

можете что то предложить.?

Галина Александровна Звегинцева

в том смысле не так как хотелось бы?

Дэн Люк

ну иногда конечно и у меня планы на выходные возникают ... так что вполне вероятно )_)

Дэн Люк

ну что не только спонтанно проходят выходные

Галина Александровна Звегинцева

хоть кто то со мной сгласился.

Галина Александровна Звегинцева

спасибо. прятно было пообщаться.

Ольга Бельш

РЕМОНТ В КВАРТИРЕ СДЕЛАТЬ

Ольга Бельш

ДА,НАДЕЮСЬ УЛОЖИМСЯ В 4 ДНЯ

Дэн Люк

а отмечать будите .... или некому ?

Ольга Бельш

ПРАЗДНИК? ПОСМОТРИМ ,КАК ПО ВРЕМЕНИ. УСПЕЕМ,-ОТМЕТИМ,НЕТ- БУДЕМ ЖДАТЬ 8 МАРТА

Дэн Люк

)))))))))) обделяешь мужчин с праздниками )))))))))

Ольга Бельш

ЭТО ИХ ВЫБОР,А Я НЕ ПРОТИВ

Дэн Люк

)))молодцы твои мужчины ))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Отдых шампанское и секс))))

Дэн Люк

так ... предлагаю начать сразу с третьего)))) и потом плаааааааааааааааавно перейти к третьему ))))))))))

Дэн Люк

так вы там а я то тут ))) я не умею кексом через манитор заниматься )))))))))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

И я не умею, тупик короче)))

Дэн Люк

дяяяяяяяя)))))) в экран не влезешь )))))))

Дэн Люк

а у вас случайно не праздник какой нить в выходные намечен ?

Дэн Люк

)))) уверен ))) у тебя там и без меня есть с кем весело провести время )))))))))

Владимир Ломов

так до них дожить надо 😉

Дэн Люк

ну ... все5 в ваших руках )))

Владимир Ломов

вот я и говорю что дожить))))))))ведь можно и раньше 😄

Владимир Ломов

а так в Матадор на лесной!!!!!!в Питпре

Дэн Люк

чес говоря не был .... попсовые клубы это не моё

Владимир Ломов

ну тогда рок на малой марской

С.
С.с.

сегодня уже понедельник(((

Дэн Люк

ну так скоро все равно пятница будет ))

Дэн Люк

))) дяяяяяяяяяяяяяяя)))) стакан наполовину полон ))))

Дэн Люк

только полон ))) так веселее ))) и клопы коньячком пахнут а не наоборот ))))

Дэн Люк

))))))))))) сразу вспомнил старое кино ... Чародеи ))) .. в конце там кот тож Уря кричал голосом Вицина)))))

Дэн Люк

у вас похоже получилось ))))))))

Мила ****

Приглашаете? ))) Я свободна

Дэн Люк

так вы там а я здесь )) ... да и животные вам мои явно не понравятся ))

Дэн Люк

ну да ... змеи пауки.... птицееды ... скорпионы . Обычно людей такое соседство в ступор вводит ))

Мила ****

Я животных люблю, но на паучков и змей только со стороны понаблюдать. У меня мурашки ...)))

Дэн Люк

вооооот )) и я про то ))) ...

Дэн Люк

ну да .... они красивые .... интересные ... к меня на майле есть их фотосеты... гляньте ) вам понравится )

Алина Чурсина

а какое у ВАС предложение?

Дэн Люк

я думал от вас что то услышать чтоб свои выходные разнообразить ))

Алина Чурсина

знать бы чем раньше себя утешал 😏

Дэн Люк

ну у меня выходные понедельно )))

Алина Чурсина

отлично - и на КИПР, и в НИЦЦУ

Дэн Люк

))))))))) еще б денег на это было

Ольга Судакова

работа сутки воскресенье(

Дэн Люк

бывает ( ... сам работаю в необычном графике ....

Ольга Судакова

в необычном...вы меня заинтриговали)

Дэн Люк

да все нормуль ) наоборот хорошо )))

Ирина Заева

В кино , непременно в кино.

Дэн Люк

и что за фильму созерцать намеренны?

Дэн Люк

что то новенькое ... потом расскажите как оно вам пошло ?

Дэн Люк

бум ждать ) ... пока на этот фильм смотрел только трейлер

Гена Крокодил

сдать наконец то квартиру

Дэн Люк

хм а дорого нынче квартиры и главное где ?

Гена Крокодил

Москва 1 комн.квартира без ремонта, 1 месяц делают ремонт а за второй месяц оплачивают 25 тыс.руб.(уже сдали) 😃!!!!!!

Василиса

Ребенок -ребенок и еще раз

Дэн Люк

)))) эт правильно )) эт ты молодец )

Василиса

А что делать... Танцы, кружки, бассейн.... Если повезет в кино схожу:)

Retro

Сидеть играть в компьютер

Дэн Люк

Давно не играл(..... Надо как нить устроить такой отдых

Дэн Люк

дя( ... но пока компа нет (( сижу с планшета ... а тут все игры какие то ...ээээ ну не полноценные чтоль ((.......надо на комп накопить .... мне даж навороченные игры не интересны, что нить типа цивилизации... ред алерт .... старкрафт или сталкера ..... в стратегиях думать надо а сталкер эт для души )))))))пострелять кого нить и успокоится )))))

Ассия Светлова

Праздновать День Победы!!!

Ассия Светлова

природа, шашлык и ...... дрыньк